Добрый вечер! Когда брали авто за наличку , какие нибудь плюшки вам давали



Допы (резина, шиномонтаж, ковры Eva салон и багажник, сетки в решетку радиатора, защиту картера) в подарок. Денежную скидку 30к
 
Скидку 80000, из допов сигналка Пандора с автозапуском, коврики, брызговики, подкрылки, антикор, сетка в бампер все в подарок
 
вообще вот отличная инструкция, которой я всем советую следовать
!Тем, кто ещё не купил или планирует покупку машины, смену старой на новую, трейд-ИН или просто обновиться по Хавэйлу, как некоторые девятководы)) Закину и сюда инфу, надеюсь кому-то будет полезной.

Скидываю схему, по которой можно из ОД выбить скидку для себя.

1. едешь в салон, тест-драйв, рассчитываешь с манагером все, включая страховку и допы, включая комплектацию и дату поставки.

2. Обзваниваешь несколько дилеров, узнаёшь о машине нужной тебе комплектации В НАЛИЧИИ!
Если же нет, ближайшей дате поставки и сколько готовы предложить на твоих условиях( трейд ин, кредит, нет, наличные)

3. Едешь в один из тех, что тебя заинтересовал по телефону. Проходишь тест или не проходишь- уже твоё право, обсуждаешь с манагером цену и даёшь им ТВОИ УСЛОВИЯ торга! Если он более менее готов прогнуться, считаешь с ним страховку( покажи намерение), я проведу свой расчёт пока каско, его пока не трогаем- это на закуску, допы и подарки от них. Не скромничай, требуй, они могут подарить, сделать скидку, прогнуться ещё чем-либо с выгодой ДЛЯ тебя!!!

4. Берёшь паузу, день-два, говоря манагеру- подумаю, рассмотрю другие предложения от ОД и не дожидаясь от него ряда вопросов, где, сколько, и так далее- уходи, резко, но вежливо.

5. Дома определяешься о наиболее подходящих ДЛЯ тебя условиях!

6. Сталкиваешь лбами два-три дилера между собой, которые тебя заинтересовали, созваниваясь с манагерами, которые с тобой работают( именно с ними, не их замами, коллегами и так далее). Просто говоришь примерно так:

Василий, у меня есть следующие предложения:... в таком-то ОД( не обязательно назвать в каком, я назвал, но я очень нагло Вел со всеми диалог), дают предложение на 30-40к ниже( выше цифру не называй) ииии такой-то доп.в подарок( Резина точную марку к примеру), если Вы готовы делать такое же или интереснее предложение, завтра еду на подписание документов! Если интереснее, то в чем именно?! Добавь, не спешите с ответом, переговорите с руководством, посчитайте, если это Вы можете перебить цифру- еду к вам тогда-то... Вежливо прощайся до вечера\ следующего дня или нескольких часов погодя, дай ему «жопу намылить»))).

5. Теперь жди спокойно, пока ягодки к тебе приплывут.

6. Езжай в самый интересный салон, оформляйся, можем вместе поехать.

Самое интересное тут!!! Приезжаем, подписываем доки, как только вопрос подходит к страхованию, смело говоришь: страховку я буду делать не у Вас, мой Родной брат сделает сам!

И это озвучиваешь только в самый последний момент, когда запущены все оговорённые скидки, допы и так далее.
 
молорик. Почти так и действовал, манагер тоже резкий попался. Выбил только скидку по трей ин 110, просто скидку 55, зимнюю резину, сигналку с а\з, тонер, ковры в салон и багажник и защиту двс.
 
всё в точку! Подтверждаю! Ещё момент под конец месяца планы горят это тоже влияет
 
Хотим ф7 на 2.0. За Налик . Менеджер говорит доплачивайте 40к за допы и мы вам +50к (допов) сверху накинем .. типо за 90к допов , оплатим толко 40. И скидки от суммы нет
 

Jedi

New Member
не ведитесь. Тупо заявляйте, что в Демидыче г.Пермь, вам дают скидку на авто, зимнюю резину (акция у них на сайте до 30 апреля, и несколько домпов в подарок (сигналку, ковры, защиту), что за такие скидки и подарки готовы и Пермь слетать).
 

Mr_Jeйson

New Member
такая же картина была и у меня. Допы в 40 т.р оплатила , а в подарок закатали в пленку бампер, капот, фары. И всё! У нас 1 оф дилер. Сестра же получила хорошую скидку, сигнализацию, зимнюю резину, шумку арок колес. Как то так. + скидку на основные допы.(Москва)
 
т + комплектация.
Подарки :ковры, подкрылки, тонировка задних окон, антикор, брызговики, колеса зимние хакапелита 9, сетка в бампер. трейд ин + кредит.
 

Studik

New Member
общаться нужно с дилером, приезжать под конец квартала или хотя бы месяца, сталкивать дилеров с предложениями конкурентов и они прогнутся , для меня удивительно, что люди просто берут тачки или ещё сверху за них доплачивают, дилеры и так огромные наценки делают и закладывают туда вариант ,что кто то договорится о скидке
 

Сверху