Добрый вечер друзья. История от которой многим станет немного смешно, немногим интересно, а многим по хрен. И так. Был обычный Астраханский полу вечер

да про это я в курсе. Я к тому что при нажатии может он просто отщелкивать должен ,а дальше ручками. На октавии так было. А тут совсем тишина.
 


кнопка на пульте разблокирует замок. Любой в течении 30сек может подойти и открыть багажник без ключей. Вот как это работает
 
нам как водителям, брелок можно не доставать. Когда машина стоит на охране, просто подходишь(с белком в кармане) и открываешь 5ю дверь. Потом закрываешь она автоматом закрывает замок и ставит на охрану.
 

Buster

New Member
Ещё есть фишка если ключ рядом с телефоном, то реакции ноль, как только их различаешь то всё ок.
 

Goldie

New Member
У меня бывает что не открывает или тупит ложу метку в левый подстаканник и все в порядке
Авто с августа 2020 г
 
Это не место для зарядки ключа! Ключ не заряжается. Это место максимально близкое к блоку, сигнал пройдёт даже на севшей батарейке.
 

Big Daddy

New Member
рядом сигнала с другой тачки перебивает стгнал. такое на парковках у тц частенько бывает
 

Сверху