Доброго всем времени суток, ну что сказать, Яндекс навигатор через андроид авто работает, доложу я вам, препаршиво, мало того что это ведь не

https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=319332
Тут все есть. Ответы в спойлерпх в шапке, для скачивания надо зарегистрироваться, устанавливать надо по особенному.
Есть куча видео в Ютубе.
 


Freak

New Member
Ищите провод 10-15 см. и подключайте непосредственно в гнездо,без всяких удлинителей.
 
Об этом здесь раз 15 уже писалось. Я ставлю телефон рядом с экраном и запускаю навигатор в телефоне. Телефон не тормозит и навигатор работает как надо.
 
АА и навигатор работают хорошо, а вот Ян навигатор с коробкой тормозит сильно, сама подвисает, и показывает ч опозданием, хотя оперативки 4 Гб.
 
Яндекс навигатор в андройд авто работает без каких либо нареканий и глюков, недавно ездил в отпуск, накатал 3600км, навигатор ни разу не глюкнул и не подвел. Очень многое еще зависит от телефона, слышал что дешевые китайцы почему то подтупливают в андройд авто, не знаю правда или нет. Кабель тоже не каждый подходит.
 
попробуйте сделать как написал вам выше, у меня была такая же ситуация, подтормаживает ведение по маршруту, мне помогло отключение местоположения в приложении АА на телефоне.

nLEX_wB3DNc.jpg
 

Summer

New Member
у меня неделю назад, тоже глюки были, сегодня катался тоже сложилось впечатление что шнурок за 2 года устал, думаю стоит поменять.
 
Я конечно, извиняюсь. Вообще телефон никогда за 3 года не коннектил по проаоду, только блютуз. Навигатор работает, не глючит, смотрю, конечно на экран телефона, но звук идёт с колонок. Всё работает. Никаких затупов
 

Punker

New Member
моды от странника ( гугл или яндекс) не найдете пишите, буду дома скину файлы.
 

Сверху