Доброго всем времени суток, ну что сказать, Яндекс навигатор через андроид авто работает, доложу я вам, препаршиво, мало того что это ведь не

Доброго всем времени суток, ну что сказать, Яндекс навигатор через андроид авто работает, доложу я вам, препаршиво, мало того что это ведь не бесплатно, так и тормозит зараза такая безбожно....
 


Glint

New Member
Все работает отлично, в последнем обновлении поправили баг с пропадающим звуком ведения по маршруту. Подписка стоит копейки. И совсем ничего не тормозит.
Заявляю как пользователь перешедший с айфон, вот там пользоваться было невозможно, отставание до полукилометра.
 
а не подскажите как подключить телефон к андроид авто, вставил USB в нужный парт в машине, подключил к телефона redmi note 9 pro, нажимаю на мультимедиа на Android Auto, ноль реакции. Провод подключал родной от зарядки, метровый. Потом попробовал не родной провод пол метровый. Всё равно нет эффекта
 

Gangster

New Member
попробуйте на телефоне удалить все обновления андройд авто и установить заново
 

Big Daddy

New Member
забыть все блютус соединения и андройд авто других машин. Подключитьс по блютус к ф7. Далее зайти в андройд авто на телефоне и выбрать приложения. Поставить для приложений все разрешения. Ну и подключиться проводом к авто.
 
Насчет Яндекса не знаю( нет подписки) а гугл навигатор в связке с xiaomi 11t работает идеально. Провод неоригинал ( не самый дешевый с Алика)
 
Я вообще 2гис использую, правда в пробках врёт, но визуализация лучше, включая 3д здания и номера подъездов + бесплатно
 

Gigi

New Member
Покупать приставку или зеркалить старый телефон и оставлять на постоянку в машине. Тогда на ГУ будут полноценные программы как на телефоне, а не эти костыли через андроид авто
 

Squeeze

New Member
Какой у вас телефон?
Модель скажите. Скорее всего, просто он слабенький.
Андроид авто работает отлично, за исключением того, что иногда соединение отваливается
И Яндекс навигатор можно сделать бесплатно.
Взломанное приложение + включение сторонних приложений в андроид авто.
 

Сверху