Доброго времени суток. Сразу признаюсь не владелец Хавал F7(х). Думаю процентов 10-15 на форуме не владельцы. Кто то зашёл интересоваться реально (я



Flakes

New Member
руки не причем. Может просто глюки (плавающие). Один раз глюканул (например мультимедиа), перезагрузил и потом долго не повторяется.
 
был только один глюк когда коробка отрубилась, все решилось, не заправлять бак до горловины))) мозги расчитаны на обьем топлива и средний расход, а топливо в баке не убывало вот и подумали что нагрузка на насос пошла и отрубила коробас)
 
люди присматриваются, что уже хорошо. Просто я как мотолюбительв своё время присматривался к китайским мотоциклам. Нет у них стабильного качества, кроме двух-трех марок. То цепи удлиняются, поршневая ремонта рано просит. Вот и есть предрассудки (надеюсь). Хотя ведь у них и авиация своя, и военная техника (танки, бтр).
 
ок. Люди в первое время не воспринимали этот факт. Привыкли. С скайактиву тоже настороженно относились в первое время. Сейчас хвалят
 

CrazyBoy

New Member
Ну по качеству скажу так если сравнивать с раф4 чёт с ним то как раз по качеству японцы обложались на форумах Рав4 мелких претензий и косяков в разы больше чем тут. На дорогах ховеров 10ых годов в разы больше чем того же раф4 этих же лет. Так что и четвертый пункт можно вычёркивать.
 
у меня тоже Xiaomi. Машина намного сложнее и технологичнее. Телефон сломался -можно отремонтировать (пусть за 1\2 цены) или выкинуть.
 

Hollywood

New Member
Нет идеальных авто, где то , что то всегда косяками выскакивает, будь то беха 7я за много лямов.
 
Шутите 10-15% не владельцы)) тут владельцев процентов 10 от силы, столько машин не продали, сколько тут народу сидит.
 

Сверху