Доброго времени суток. Сразу признаюсь не владелец Хавал F7(х). Думаю процентов 10-15 на форуме не владельцы. Кто то зашёл интересоваться реально (я

Fault happens

New Member
Доброго времени суток. Сразу признаюсь не владелец Хавал F7(х). Думаю процентов 10-15 на форуме не владельцы. Кто то зашёл интересоваться реально (я например), кто то и потроллить. Что мы все ждём от китайского автомобиля (думаю многие со мной согласятся).
1. Цену ниже чем у конкурентов. Есть такое.
2. Много опций (не меньше чем у корейцев за такую цену). Здесь все отлично.
3. Динамику как от машин концерна ВАГ. Тоже неплохо. Лучше по крайней мере чем у корейцев и многих японцев.
4. Надёжность (стабильность) и ликвидность как от японцев. Вот в этом плане ещё работать надо китайским производителям.
Хотя вышеперечисленные пункты частично компенсируют недостатки по 4-му пункту. Как то так.
 


Golden

New Member
По четвёртому пункту ещё рано делать выводы, относительно F7\F7x. Когда-то и к корейцам все относились настороженно. Теперь они, по некоторым позициям, "делают" япов и немцев.
 

Punker

New Member
ну корейцы и сейчас не особо надежны со своими задирами в движках, да и варики на селтосах не особо!
 

Popoff

New Member
За 2 года ; Фавал теряет порядка 200 кСпортейдж порядка500 к , лексус рх порядка 1.2 ляма . Вот и судите сами
 
Виктор да вы шутник)) в текущей экономической ситуации люди купившие Лексус 2 года назад, сегодня продадут его еще дороже, чем брали, но никак не дешевле
 

Boy

New Member
Да они так все машины . Хавал два года назад люди покупали премиум за 1.7 , так они и стоят сейчас
 

Chorizo

New Member
вроде серъезных проблем нет. Глюки есть (люди пишут). Может с электроникой чуток перемудрили)
 
согласен!! У знакомой на Тигуане перестал работать вентилятор в печке- итог замена блока климата>, везде электроника хромает.
 

Сверху