Доброго времени суток. Эксплуатирую Мазду СХ5 2016 г.в., 2,0 (150 л.с. + чип) 4х2 на автомате. Комплектация "актив". Все устраивает в машине:

да. Особенно ф7х красив, хотя и сх5 не урод. Не думал что такой расход у Хавал, думал до 10 при спокойное езде и 12 по городу
 


нет ну кому то удаётся достичь таких показателей, я если честно не верю что на 2х литра и полном приведёт по городу с пробками можно меньше 12 литров показать. На 1,5 шке да, возможно
 
На самом деле ездил на Мазда 6,2.5л. заправлял на 6000 руб в месяц, сейчас на 2.0л Хавейле на 8000 руб ,получается не большая разница.
 

Micronoid.

New Member
у меня 2 литра п. П., по трассе самый экономичный расход где то 7,4 был, но скорость 70-80 примерно, ехать нормально, где то 100-120 то литров 8,5 - 9,5
 
Авто обсолютно разные здесь и там есть плюсы и минусы,я пересел с сх5 на ф7,если вас что то конкретно интересует напишите мне лс.
 

Cupcake

New Member
Не знаю, как по всему остальному, но сегодня в гаи, вместе со мной девочка cx5 ставила на учет. Очень грустно смотрела на мой Хавейл со словами- фигасееее, а у меня такого нет... Комплектация у нее Актив. Стоимость уже за 2, ее конкретная тачка обошлась на 3 сотни дороже, чем моя.
 
Я за сх-5. У мазды атмосферник и автомат, изначально надежность выше. Сх-5 уже проверена временем. Ликвидность выше. 2.5 мотор будет динамичней и экономичней, чем у китайца. Поэтому даже то что дороже обойдется мазда выгодней купить именно её
 

Сверху