Доброго вечера всём, прошу не кидайтесь тапками, на стене по разному пишут и делятся. Вопрос про сигнализацию и автозапуск, кто какую использует в



Кстати, к перечисленному, можно сигналку штатную оставить, а вебасто есть двойные - двигатель/салон (с параллельным автономным отопителем салона), но тут вопрос цены.
 
О, мой больной вопрос! Решаю, не могу решить. F7x, 2021, tech +,стоит старлайн s96. Автозапуск есть а подогрева нет, и сказали не будет, не предусмотрен для данной модели! Я прям расстроена, начались холода и толку от этого автозапуска!
 
если вы про Вебасто, то все есть. Ставят. Судя по городу, который написан у Вас в профиле, он Вам и не нужен. Или Вы имеете ввиду, что на автозапуске салон не греется? На СтарЛайн s96v2 точно, про другие не скажу, не владею, эта проблема решается обновлением прошивки и соответствующей настройкой через СтарЛайн мастер.
 

Cupcake

New Member
ставьте "Бинар 5s", использую уже на третей машине, на ф7 уже второй сезон, проблем нет вообще
 
спасибо, у меня именно сталайн s96 v 2. Обновление прошивки делается же через комп? Разбирать в авто ничего не надо?
 

Beliy

New Member
дело в том что, на автозапуске не включается печка. Обратилась к местным представителям старлайна, они не стали связываться так как предлагали разобрать авто чтобы что то там посмотреть исключить и тд. А авто на гарантии, я позвонила офиц диллерам хавэйла, им эта идея не особо приглянулась так как можно слететь с гарантии. Позвонила в службу поддержки старлайна, там менеджер вообще сказал, что эта опция для данного авто не предусмотрена! В общем фигня какая то
 
конечно зависит от установки. Но, как я понял, при правильном стандартном подключении сигнализации проблему с печкой можно решить простым программированием. Вот ответ техподдержки СтарЛайн https://support.starline.ru/communities/98/topics/93716-haval-f7-morgaet-gu-i-knopki-pri-avtozapuske
 
в настройках сигналки программно это делается. А именно, включается программный обходчик иммобилайзера на всё время работы при автозапуске и печка будет работать. Можете своему установщику об этом сказать, если он не знает что делать.
 

Сверху