Доброе утро, друзья! Как говорится - нашего полку прибыло. Пересел на Хавэйл после Тойоты РАФ 4 2021 г.в. В восторге…



банда Очень интересно происхождение этого слова - «банда». С Древнего Рима, были так называемое фемное подразделения армии, так вот порядка двухсот этнических воинов, коих нанимали во множестве, объединяли в банду, и приравнивали к двум центуриям.
 
Доброе утро. Я тоже купила новый Haval F7 рестайлинг этого года. И получаю огромное удовольствие! Такая классная машина: сиденья очень удобные, вид и обзор, динамика отличная. Кожа, отделка -приятная, мягкая. Звук отличный. Жаль только, что Яндекс карты не вывезти на экран.
 
вам нужно к дилеру доехать, они бесплатно андройд авто поставят и будут у вас Яндекс карты. На рейсталингах не стоит с завода, так как голова другая. Я два месяца назад покупал не стоял. Ждали прошивку. Теперь возможно ставят сразу

ks34vQXg8b4.jpg
 

Zero

New Member
можно вывести, но нужно чиповать за отдельную плату (
 
Читаю комментарии и я в шоке
Я автору желаю только ровных дорог,ни гвоздя ни жезла Я когда села с Киа Сид на хавал,я неделю в себя прийти не могла от счастья
Будьте добрее!!!
 
Из трёх последних машин: Аутлендер 2.4- Тушкан 2.0- Ф7 2.0, рулит всё-таки архаичный Аутлендер. И не в динамике дело, она субъективно у ф7 не хуже. Завершённость какая-то в Аутлендер есть. Но стоит теперь, как
 

Scooter

New Member
Главное ни кого не слушай, а только радуйся. Тысячи людей найдутся чтобы просто написать.
 

Chicken

New Member
Тойоту и Хавал нельзя сравнивать, принципиально разные машины.
 

Сверху