Для жителей Питера, кто выбирает где ТО провести, делюсь впечатлениями. Сегодня проходил то-30000 в Автостиле на Краснопутиловской 65 - ну прямо очень



по регламенту на 30000 фильтра не меняются, только проверка. Попросил сам поменять так как грязные были. Да воздушный и салонный свои, не оригинал естественно.
 
Это они с Выборгского на Краснопутиловскую убежали?
Менеджмент у них и правда, да и сервис был не очень. Хотя там уже, наверное, другие работают, так как на Выборгском сервис был не их личный, а "сборная солянка".
 

Tator

New Member
там, не только чери были, ещё чан-ганы, что-то ещё. В 17том году, там черика брал.
 

Rick

New Member
по мне - это хорошо. Сегодня узнаю, где они по хавалам теперь по гарантии делают.
 

Fault happens

New Member
на Ушинского- со слов мастера. Хотя сайт говорит что на Выборгском. В общем звонить нужно.
 

King

New Member
Я на Выборгском делал два ТО и очень доволен.Быстро делают, пускают в Рем зону. Ещё и делают скидку. Мастера норм.
 
Делал стекло подъёмники, дак машину отдали вообще с вывернутой кнопкой, когда указал на проблему, вышел мастер и сделал вид что все починил, но я видел что там даже защелка была выломана. Посло этого пошли с какой-то др. Машины сняли, а мне сделали)))
 
на Краснопутиловской автостиль. Ну рукожопы есть везде. Краткий список косяков Элан на Хасанской: после их развала стало тянуть машину вправо. Не смогли отрегулировать заднюю дверь, не прикрутили защиту топливного фильтра, в результате чуть ее не потерял. Ну и из недавнего, было в ленте- новый хавал потерял колесо отъехав 500 метров от салона.
 

KrAzYK

New Member
Прохождение ТО в Автостиль на Краснопутиловской не лишает гарантии?
 

Сверху