Для жителей Питера, кто выбирает где ТО провести, делюсь впечатлениями. Сегодня проходил то-30000 в Автостиле на Краснопутиловской 65 - ну прямо очень

Для жителей Питера, кто выбирает где ТО провести, делюсь впечатлениями. Сегодня проходил то-30000 в Автостиле на Краснопутиловской 65 - ну прямо очень понравилось. Мало того что цена со скидкой по клубной карте вышла 14000 с заменой свечей, когда другие дилеры залупили 21-22, так и слесаря толковые, в ремзону пускают на вопросы отвечают ещё и развал бесплатно сделали. По сравнению с рукожопами с элан моторс и хапугами с хавейл юг просто молодцы. А ещё заметил что коробка дёргаться в пробках перестала, но что с ней сделали пока не выяснил, мастер убыл. Всем рекомендую, с клубной картой очень выгодно!
 


Спасибо за отзыв. В Элан делал два то подрят. Это ппц г.... полное. Потом делал на Выборгском шоссе там все понравилось и мастер норм пускали везде. В июле делал 3 то вышло 10900 без замены свечей.
 
Спасибо. Получается вы воздушные фильтра свои привезли. А это было бы ещё плюс 3500 по ценам дилера... Так что и не сильно дёшево >
 
по регламенту на 30000 фильтра не меняются, только проверка. Попросил сам поменять так как грязные были.
 

Bean

New Member
В авто стиле на Краснопутиловской делал ремонт по каско. Так эти умельцы плохо покрасили бампер, заявили, что поменяли кронштейн фары, но сделали это только после того как заставил их снять бампер и показал отсутствие замены. При этом не подключили регулировку света фары. На претензию предлогал и оставить авто на хз сколько времени. Пока не выяснят причину. Мин на сутки. Хотя по факту просто нужно было до конца воткнуть разъём. Может мне не повезло. Но факт есть. И лично я туда на ТО не поеду. А ещё месяц назад они мне звонили, пригласили на ТО на 40тыс. (фильтра и ЖИЖИ) 23000 рублей.
 
если до вас не дошло сообщение, перечитайте его ещё раз. Я прошел ТО, сэкономил кучу денег, поделился с одноклубниками. Если вы считаете что это реклама - ваше право.
 

Dummy

New Member
вас попросили выложить наряд заказ, хочется увидеть размер скидок по карте.
 

Сверху