Диллер в Екатеринбурге Регинас, отзывает автомобили f7 и F7x , записали на 28.01.21 на замену топливной

Диллер в Екатеринбурге Регинас, отзывает автомобили f7 и F7x , записали на 28.01.21 на замену топливной системы
 


Вопрос такой: что случится со сгоревшими автомобилями? Их заменят владельцам? Если заменят то рейтинг Хавейл даже поднимется. Шумиха была, все теперь знают о марке Haval. Люди интересуются. У той же Тойоты сколько было отзывов (причем серъезных), никто ведь не говорит что Тойота плохая машина и покупают. Марке Haval надо просто грамотно воспользоваться ситуацией., сработать на перспективу. Кое какие убытки согласно будут - поменять машины (сгоревшие), исправить дефект.
 

Dollar

New Member
я думаю должна быть компенсация , не по вине владельца сгорел авто .
 
даже если заменят на аналогичный автомобиль + подарок (сигналку и резину) все останутся довольны. Если не будет замены - это как говорится минус (-1) к рейтингу Haval
 
даже суда не надо им (официальному дилеру Naval) ждать. Когда дело до суда доходит обычно люди много негатива выплескивать начинают. Мир сейчас как одна комната. Все узнали что на севере Хавейлы сгорели, пусть теперь узнают что все автомобили поменяли и провели отзывную. В противном случае их ждет участь АвтоВАЗ.
 

Macho

New Member
если это правда , вопросов нет. Надо просто быстрее отзывную провести на уровне.
 

Goldie

New Member
https:\\vk.com\wall-54002634_3634 что нужно сделать чтоб люди поверили. Лично к каждому должен приехать пострадавший и показать документы что ему деньги вернули?
 
Есть хоть какая информация чем новые трубки отличаются от старых? Поменяли производителя, поменяли материал трубок, провели тесты, в том числе на морозостойкость? На оф сайте про это НИ СЛОВА.
 
ну наверное этот вопрос нужно задавать в представительство HAVAL, а ни как не таким же участникам группы!
 
Haval об этом не говорит ни слова. Новые трубки уже везут, возможно кому-то поменяли. Есть кулибины, которые сами берут и узучают качество запчастей.
 

Сверху