Диллер в Екатеринбурге Регинас, отзывает автомобили f7 и F7x , записали на 28.01.21 на замену топливной

а если я напишу что провел исследования данной запчасти и она офигенно морозостойкая и не проводит статику ты мне поверишь???
 


для чего эта группа вообще? Для чего тут люди спрашивают, просят совета, общаются? Если не нравится то, что кто-то другой написал, задал вопрос, спросил совета - пройди мимо и всё.
 
про это и разговор. Haval мало провести отзывную, ему нужно сообщить владельцам и покупателям, что новая деталь другая, доработанная, что таких поломок теперь не будет. Я не говорю, что новые трубки хуже, но я и не говорю, что они лучше, т.к. не знаю про них ничего, как и все мы. Считаю, что если ничего не течёт из них и новые трубки такие же, как и старые, глупо менять их, при этом нарушать герметичность топливной магистрали, которую собрали на заводе специалисты. Лично я, с не текущими трубками, подожду пока спадёт ажиотаж и очереди на замену, мастера ОД набъют руку на замене трубок, появятся положительные отзывы о новых трубках и потом только поеду на замену.
 
хамя в инете ты показываешь свою слабость, отсутствие воспитания и позоришь своих родителей. Где я кому выношу мозг с чехлами?
 
а ка с тобой и тебе подобными общаться? Три варианта. 1. Хамить в ответ. Это значит разводить болото и опускаться до вашего уровня. 2. Промолчать. Это значит не постоять за себя. 3. Ответить вежливо и корректно, призвать к нормальному общению без хамства. Это значит быть в глазах других, выше вас и быть нормальным адекватным человеком. Я выбрал третий вариант.

Мозг выносят те, кто обсуждают ромбики и узорчики в постах о чехлах. Я обсуждаю жизнь человека.
 

Pikachu

New Member
В Челябинске тишина хрен пойми кто у нас диллер продает один обслуживает вообще хёндай трэш
 

Сверху