дамы с 8марта Вас всегда был в "нейтралитете" в комментариях....но меня заставляет написать этот комментарий... расход топлива...(раньше не



уже не раз обсуждали это и многие льют. На некоторых азс 92 гораздо лучше чем 95 да и тот часто бывает далеко не 95
 

Potato

New Member
да Господи, лейте хоть 80. Ни один турбо движок не скажет вам спасибо от 92 бензина.
 
был дизельный авто, я заправлялся на газпроме. Хватало на одну сумму в среднем 220-240км.
Открыли новую АЗС, стал заправляться там, на ту же сумму (ценник примерно такой же), стало хватать на 260-270 км.
Специально проверял несколько раз в разное время года.
Так же, одна крупная АЗС, на рабочей авто стоял датчик в баке, в итоге водитель по чеку заправлялся 300л, а по датчику в бак попадало около 290-295.
 
Тоже 21г 2л.тейч+
На счёт заправок - две семейные машины до Хавала испытал на башкирке и лукойл,на всех октанах расход на башкирке больше однозначно. Заправляюсь исключительно на Лукойл и стараюсь на трассу 95.
Про расход на ф7 на круизе трасса реально до 9л отпускал ровно на 100км. В городе ниже 11невыходило по пробкам.
Без круиза я лихачу трасса 11-15, город-15+ на тех же участках.
Купил машину про расход забудь я так думаю, темболее такую, все устраивает за счёт этого получаешь комфорт, достаточную мощ!
 
согласен)но я ни нарадовался, потому что в группе читаю,что расход "кусается",а я то на круизе,особо не лихачу(но только в начале,по платке Москва-Питер 200давал и всё )
 

LiveTalon

New Member
Меня радовал он короче очень,думал,что все зависит от водителя...как оказалось, не только
 
я так же говорил, а когда мне пытались объяснить, что типа и Ока жрёт, если на педаль давить,то отвечал:"ну тогда велосипед тебе в помощь "
 

Сверху