Дамы и господа! Всех приветствую и поздравляю с прошедшими праздниками! Пост опять по поводу криворуких установщиков сигнализации в ДЦ. Две машины



доказательства простые, что послужило непредвиденному глушению авто на скорости! Со слов владельца и так понятно, что авто экстренно заглохнет в пути ввиду потери метки и последующей блокировки ДВС, по той простой причине, что согласно штатного оборудования в автомобиле, он не может быть остановлен без управления самим водителем. Конечно же видео с регистратора будет не лишним в доказательстве происшествия. Ещё раз повторю, что от экспертизы и самих экспертов очень много зависит! Поэтому сотрудникам ДЦ приходится применять обманные манипуляции по покупке своих, якобы экспертов, которые разрушают оборудование специально, то которое послужило причиной возгорания или экстренной остановки ДВС в процессе движения. Это важно! Все остальное в суде проходит очень быстро и как правило в пользу пострадавшей стороны.
 
согласен с вами. По работе я много встречал монтажей с разным качеством установки, и именно в специализированных центрах типа Пандора или Старлайн делают более менее нормально. Как только появляется ДЦ, то всё наперекосяк и похрену как! Исключение ДЦ Рольф Питер, за Москву не могу отвечать совсем...
 

Flakes

New Member
из ваших постов понял что в Рольф Питер можно ставить, а в Хавейл Юг ни ногой. Так и запишем. А я другую историю расскажу. Ставил сигналку у оф. Старлайн и поставили через жопу, а в Хавейл Юг переделывали и сделали по уму.
 
да вопрос только в том, что что то там переделали, неизвестно что, а потом сказали, что вам хреново установили в другом ДЦ, это я уже слышал и выслушиваю каждый день! Все валят друг на друга особенно в переод жёсткой конкуренции. Есть фото доказательства, примеров таких мне лично известных и не сосчитать! Каждый день исправлять косяки установки приходится, либо демонтаж как вариант, либо переустановка с нуля.
 
всегда аналоговую на зажигание и если прошивка на автомобиле позволяет делать цифровую блокировку, то обязательно тоже ставлю в программе. Есть только один момент, что програмисты не всегда корректно делают прошивки на авто, поэтому цифровые не работают как надо и частично блокируют авто, даже при снятой охране! Много есть примеров...
 

Zopax

New Member
как мне объяснили на f7x конкретно не допускается установка реле. Только по can.
 
у меня работает и по цифре и по аналогу. На F7X стоит Пандора. Другим ставил именно Старлайн, так же работает все адекватно. Блокировка по кан-шине реализована только при переводе селектора КПП в драйв.
 

Endless

New Member
так я написал уже. Это Питер, Хавейл Юг, там же и куплены оба автомобиля. В том то и дело, что обидно стало за славный город Питер, что в нем работают такие криворукие люди! В любом случае, как бы мало тебе не платили в ДЦ за твои инсталляции, владельц автомобиля не виноват в этом и за свои деньги он должен получить качественный товар и услуги.
 

King

New Member
подскажите проверенное место, где можно поставить сигнализацию. в Питере.
 

Сверху