дамы и господа сейчас езжу на Шкода Октавия а присматриваюсь на Havel f7 что можете сказать какие плюсы и минусы спасибо за



Endless

New Member
Минусов не мало, поверь мне... и краска вздуется, и кузов натрёт, и тормоза бьют, короче минусов толпа на этих китайцах. А хвалят их те, кто с дешевки пересел на них и большего не видел.. я еще многого не пишу... хотя можно писать и писать... это полное дерьмо, скажу я тебе дружище.... в шкоде я уверен, что таких минусов не будет, ну конечно же, если это не рапид, которая гранта..... На ХАВАЛЕ, на этом говне катаюсь больше года... ф7 2 литра, полный привод.
 
черри тигго 4 21 года но на ней Я три месяца проездил оказалась мала.а так последняя была лифан x 60
 
Езжу полтора месяца, всё ок. Единственное, что напрягает - это хреновая музыка. Как минимум, нужно менять колонки
 
Пробег 78000км. В основном городской. Даже колодки не менял ещё . Ничего не сломалось и не отвалилось. До этого был Sportage 2014 года. За такой же пробег поменял правый передний амортизатор, лобовое стекло и 3 раза передние колодки.
 

Overrun

New Member
Я поменял шкоду Октавию а 7 на хавал х7 и очень пожалел,Шкода в сто раз лучше,сидушке удобная,мультимедиа нормальная на завале гггггггг,и по топливу хавал это пипец жрет как КамАЗ.
 

Сверху