дамы и господа. Решил значит я поставить сигнализацию с автозапуском с родного брелка (лишний брелок меня бесит), а так же запуском телефона. Для



Так как были раньше на других машинах СтарЛайн, то и тут установил тоже её все устраивает. Тут ещё зависит от прямолинейности рук мастеров. Криво установят будут глюки.
 
Да. 2 года пандора стоит. Бесит каждый день . Буду менять на е96v2 либо а93v2. Это оптимальные по цене и качеству. + есть брелок
 
Вроде автозапуск есть в штатной системе? Или я ошибаюсь? У меня стоит Пандора глюков не видел, все глюки от кривых рук установщика
 
Стоит шерхан, вообще мозг не носит. Заводит по расписанию, приложение тоже радует информативностью и возможностью настройки сиги. Кому надо, тот с любой сигой машину заберет.
 

Chicken

New Member
У меня Стар Лайн уже не первая сигналка из опыта глючит если все опции подключать что есть в ней если самые необходимые то глюков на много меньше и проблемы с сбоями тоже а глобальные сбои работы Стар Лайн были один раз за два года владения в этом вины самой сигналки не было главное не кривые руки установщика что бы были с Пандорой не сталкивался думаю там тоже бывают сбои и сервис центров и установщиков профи думаю меньше чем у Стар Лайн мне друг в гараже делал и не первый раз именно мне
 
Стоит старлайн с96. В принципе все норм. Не работает функция "свободные руки". Хз с чем связано, но на форумах пишут что у многих этот баг. Если эту функцию не включать то работает без нареканий.
 

Сверху