дамы и господа. Решил значит я поставить сигнализацию с автозапуском с родного брелка (лишний брелок меня бесит), а так же запуском телефона. Для

Добрый день, дамы и господа.
Решил значит я поставить сигнализацию с автозапуском с родного брелка (лишний брелок меня бесит), а так же запуском телефона. Для себя определил 2 фирмы, старлайн и пандора. Выбор пал на модификации следующие: StarLine S96 v2 LTE GPS и Pandora VX 4G v2.
Установка первой и цена первой 24600 другой 27400. Почитал отзывы и до конца не понял, хают в одной поддержку, у другой сбои. Поделитесь опытом использования своих сигнализаций. Всё ли устраивает или бы вы хотели отмотать время назад и установить другую сигнализацию?

Всем спасибо!!! Выбор остановил на старлайне.
 


Sherman

New Member
Pandora VX 4G v2 в принципе мне нравится. На предыдущей машине стояла похожая Pandora DXL4910. Тут к сожалению что то не все параметры показывает. Либо авто не все параметры передаёт, либа кривая установка/настройка дилером сказывается
 
очень много жалоб на тех поддержку, говорят отвечают по нескольку дней. У вас были проблемы с ней какие то? быстро решались?
 
не обращался в тех поддержку ни разу. Обращался по гарантии к дилеру, сгорел блок через 2 года, поменяли.
 
Стоит VX 4G v2 - нормальная, простая сигналка, с GPS
С приложения все что нужно (автозапуск, открыть/закрыть) работает
Была проблема с датчиком капота (в штатное гнездо длины не хватало, не закрытым показывал), приехал, за 15 минут все поменяли, вопросов нет
Единственное периодически теряет связь с приложением через интернет (статус машины не обновляется сутки)
 
у меня обновляется нормально если зайти в приложение, с виджетом да проблема с обновлением. Ну а датчик капота с этой сигнализации вроде не поставляется, его ставят допом
 
а по показаниям топлива не обращали внимания, что расходится то что показывает с тем сколько заливаешь?
 
плюс-минус близкие цифры показывает
Единственное, что замирает на отметке 53-54 при полном баке (хотя у меня 56 по паспорту), но тут скорее вопросы непосредственно к датчику в баке, потому что у меня после достижения максимальной отметки (на приборке) ещё 20 литров со свистом залетает
 
во. Кстати я тоже больше 54 не видел показаний, наверное поэтому мне кажется что врёт, а он просто не показывает)))
 
кстати не советовал бы заливать прям под завязку. Система вентиляции бака может выйти из строя и абсорбер.
 
вот комплектация моей. Правда у меня не v2 а Chery оказывается

9fc9eltLhxw.jpg
 
У меня стоит starline a93. Всё устраивает, автозапуск, турботаймер. Никаких нареканий. Пользуясь сигналкой этой фирмы давно. На предыдущей машине стояла такая же. Всё норм.
 
Пользуюсь данной сигналкой. Проблем нет. Главное чтобы приложение стояло старлайн 2. Иногда бывают тех работы. Но это не критично
 
Я пользовался 3 года StarLine S96 v2 LTE GPS. Сейчас поставил Pandora VX 4G v2, использую 2 месяца, пока без проблем. Со StarLine я намучался, вот мое обращение в поддержку, https://support.starline.ru/communities/96/topics/83972-s96v2-ne-prihodyat-opovescheniya-o-razryazhennoj-batarejke?redirect_to_reply=368650#
 

Сверху