Что за скотское отношение к владельцам HAVAL? И это продвижение бренда ?,уроды,купил на свою голову .Машина не плохая ,но отношение дилера и завода к

Мне привод собрались менять из за стуков странных салон в г.Подольск станция силикатная , Авторусь хавал
 


Toxic alien

New Member
почти 50 ткм. авто декабря 19 года. тьфу тьфу тьфу. чего и всем желаю много машины за мало денех
 
Я у в своём Городе заходил в салон, хотел на тест драйв взять Джулиона, тоже сразу почувствовал чить ли не презрение к себе со стороны манагера.
 
Не связывайтесь с Калугой «корсгрупп» хамы жуткие и ценник крутят до нельзя ТО4 у них 22 000 в Москве 14000 в Туле 12000, на мой вопрос почему так сказали потому что и предложили скидку 15%
 

Breadmaker

New Member
У меня f7x пол года назад брал, пробег 9700 вот вот то. На маленьких ямках похрустывает шруз. Будем смотреть)
 

Take_Away

New Member
Можно конечно судиться, жаловаться, а можно самому за пару минут всё устранить и не тратить свои нервы и время.
 
Прочитай свою книжку сервисную . Там русским языком написано, что резиновые изделия не меняются в рамках гарантии. Это резина. Купи и поменяй сам. Хватило на кредит хватит и на резинку. Такой чушью занимаетесь
 
Пишите на сайт официальный быстро отреагирует.
Из тех центра сами позвонят через пару дней и пригласят решить проблему. проверенно, но на другом случае
 
Купил ф7 китайской сборки вообще ни каких проблем.ни ручки подпиливать ни номер вообще ни чего не делал.ни что не отваливается ни трет ни жмёт.здесь читаю и понимаю какие у нас криворучки собирают. А может просто торопятся то что спрос большой на эту модель
 

Сверху