Что скажете о ваших машинах? Какие плюсы и минусы? Стоит ли своих денег

Desert Haze

New Member
Если на руках есть кэш, около 3кк, можно наверняка, что то поинтереснее взять. Куча минусов, плюсы то, что она ездит.
 


В 2020 брал за 1.4 1.5 премиум. Не жалею и рекомендовал бы к покупке.
Но сейчас под 3 стоит. Наверно подзадумался бы.
Быть может лучше вторичку рассмотреть.
 
Скажу как владелец реста ( только о своём)- мне попался экземпляр недоумения, каждую неделю какие-то сюрпризы + доресты видимо были гораздо лучше по качеству сборки, да и цена сейчас далеко не 1,7 за максималку в любом случае лучше Вам почитать группу: очень много пишут про косяки и плюсы. Потестите тестдрайв на максимум ( лучше все дилеры )- и может появиться понимание +
 
Пересел с митцубисси аутлендр 18го года, китаец по сравнению с японцами самолёт, в нынешних реалях цена качество стоит китайца япы и корейцы за 4, и я бы уже не взял митцубисси за 3,6 ляма ну нафиг там я тоже намучался за 4 года, авал купил в полной комплектации за 2,8 ляма за него сдал свой митцу подороже чем даже покупал
 
Я не вижу что еще можно было купить за эти деньги?? Европеец при нынешних цен не стоит своих денег. Ну или брать трех годовалого. Но это уже кот в мешке. Поэтому когда я брал в прошлом году элит за 2.3 думаю стоит. Если сейчас цена на него от 2,8,надо подумать
 

Squeeze

New Member
Езжу без недели 3 года, авто нравится, если не ожидать от среднего сегмента больше, чем он подразумевает, то и разочарований не будет. А цены - это уже другой вопрос, наши деньги нечего не стоят, так естественно, что всё дорого.
 

Сверху