Что скажете о ваших машинах? Какие плюсы и минусы? Стоит ли своих денег



Старый старый анекдот еще 15-летней, если не больше, давности :
Купил мужик китайский автомобиль. Год проездил и подходит к нему один знакомый и спрашивает: "Ну как тебе авто? Какие проблемы?". Мужик отвечает: "Да задолбался я ... ", знакомый не дождавшись окончания фразы с радостью: "Ну-ка, ну-ка, расскажи подробней." А мужик продолжает: " Да задолбался я уже каждому второму объяснять что нормальная машина!!!"
 
вы вообще откуда в таком количестве лезете!? инфы по машине полно, смотрите ютуб, смотрите отзывы на дроме, драйве, авто.ру, читайте огромную ветку на форуме хавал - клуба, пользуйтесь поиском здесь по группе, наконец просто поднимите зад из кресла и съездите пару раз на тест - драйв
 
что я слышу от додика, вернее придурковатого клоуна ??? В зеркало перед тем как что-то написать похоже долго смотрел ...
 
Ну и для начала хотя бы поздоровайтесь, если хотите чтобы с Вами продолжили разговор и попробуйте прочитать хотя бы стену за последние пару дней, Вы уже не первый такой ленивец, который заходя начинает просить рассказать ему о машине ... да и в инете уже есть куча блогов, рассказов и обзоров ..
 
Владельцы лавашей, как вижу, слеплены из другого теста. И это им не так и то не эдак. Поинтересоваться и то невозможно. Блин, а в группе крузаков или гелендвагенов про их машины вообще писать смысла нет... Да, чем круче джип, тем больше высокомерие...
 
не обращайте пожалуйста внимание на этого имбицила. Он тут всем советы раздает не писать, а выяснять самому. Такой комплекс неполноценности. Видимо за всю его жалкую жизнь купил haval и думает, что на Феррари ездит. Одним словом - дкрачок. Ждём пока его забанят
 
то что Вы пытались мне в личку вылить, мне сюда выложить или в какие-либо другие службы, а? Дурачок это Вы, причем это мягко сказано ...
 
у меня машине 3 мес. Кроме того что иногда не срабатывает открытие и закрытие, прикосновением к ручке никаких проблем больше не обнаружила. А, ещё тянуло вправо машину, ОД исправили бесплатно
 
я тоже думал что у меня без контактный доступ глючит, ездил к дилеру, там объяснили как пользоваться, оказывается всё работает на отлично
 
Нормальная машина, не без странностей, но в соотношении цена/качество/набор опций, весьма сбалансирована.
 

Сверху