Читая наш форум, я переодически встречаю такие фразы как " ждём нового обновления по" или "новой прошивки". Так вот вопрос: а действительно кто то

смотрел. Семёрка маловата. 8 конечно огонь. Но опять же - 170 кобыл. И второе, не маловажное, а может и основное, не известно, что там за оцинковка. Я из-за этого пятёрку и меняю, не знаешь, что ждать дальше. Три года отслужила - хватит)
 


Mack

New Member
я думаю тут вопрос в обновлении ПО мультимедии, так как у неё очень бедный функционал, но в то же время очень много через неё выведено функций
 

Hunky

New Member
Меня лично не устраивает когда коробка переключается со 2-3 скорость. Такое чувство, что идёт провал какой то. Ну я проехал только 500км. У всех так переключается коробка? Я просто с ручки слез и это мой первый автомат. После То-0 обязательно чипану.
 
вообще, роботы должны быть адаптивными. Они привыкают к стилю вождения. Поэтому на первых порах рекомендовано пользоваться разными режимами движения. Может здесь и не так, и я ошибаюсь. По крайней мере, на фокусе так было.
 
Поддерживаю ЧЕЛОВЕКА! Задолбали диванные эксперты. Читаешь- «расход не нравится, руль не такой, валкая, торчит снизу что-то им». Вы видать вообще «машин» не видели! Купите себе автобус и катайтесь как все!
Для меня- всё отлично! Взял и не жалею!
 
В целом все нормально, но есть косяк в прошивке коробки на движке 1,5 на заглушенном двигателе не встаёт нейтраль, у 2,0 версии такой проблемы не наблюдается,так все отлично
 
это неспокойная езда, это если ехать не дышать))
У меня 12.5 , это трасса, и город без пробок. И я не вваливаю, а просто нормально еду. По трассе 120, иногда обгоны, город в потоке.
Что не говорите, если не дохнуть не дотрагиваясь до педали газа, расход конский.
Жду когда итальянцы блок ГБО сделают на эту модель.
 

Blazer4

New Member
А затем, что у тебя всегда есть ЗАПАС). И ты можешь или пенсионерить потихоньку в потоке, или втопить на трассе, объезжая овощей-солярисов и крет)).
Ну а так - да, 12 литров - средний расход. По трассе тоже всегда сначала едешь и думаешь - щас буду экономить, тока 105 и пофигу все. Но нет ведь, найдется какой-нибудь спехун, и начинает тебя провоцировать. Ну а там уже понеслась - пофиг на расход)).
 
не понимаю я всего этого, что Вы написали. >. Был фокус, 105 сил - хватало за уши, нигде не тошнил, на обгоны всегда хватало, по горам нормально полз. Как говорится, мастерство не пропьёшь! А то,о чём написали Вы, баловство, наверное, которое обходится плюс пять убасов к налогу. Понимаю, что дело, конечно, личное! Как и личное моё мнение, которое никого не чем не обязывает. А я просто спросил.
 

Nutter

New Member
это у китайцев, а ты живёшь в России, много затадков которые есть в нашем планшете, но не активны! Вот их нужно как то активизировать
 

Сверху