Читая наш форум, я переодически встречаю такие фразы как " ждём нового обновления по" или "новой прошивки". Так вот вопрос: а действительно кто то

Читая наш форум, я переодически встречаю такие фразы как " ждём нового обновления по" или "новой прошивки". Так вот вопрос: а действительно кто то что то слышал о том, что она появится, и её можно будет залить на наше авто, есть какие то перспективы, или же это очередные слухи, и мысли в слух диванных экспертов!!!! И ещё, если есть какая то инфа по этому вопросу, то хоть примерная дата, год выпуска этого нашего спасательного круга для авто!!!
 


Potato

New Member
Думаю надо всем владельцам написать письмо хавал ру, иипопростить исправить недочеты, чтобы оф ответили. Только так они возможно начнуть чесатся
 
если есть кто может грамотно излодить проблемы (в планетехнически) и выложить тут, то было бы хорошо, можно было взять как шаблон и отправить индивидуально по эл почте письмо
 

Toxic alien

New Member
А лучше в каждом посте комменты оставлять. Заготовить шаблон. И всем писать. Можно конечно и офиц обращение. Но там мало кто увидит. Ну написали 10 человек, ну ответят ведутся работы, через пару месяцев забили.
 
Не бывает ПО любой коробки или ГУ без улучшения или обновления. Так вышло и стало, после того, как электроника стала полностью управлять автомобилем. Весь вопрос только в том, когда ДЦ соберут достаточно информации по фактам некорректной работы тех или иных устройств в работе которых будет обнаружен сбой или некорректные изменения в связи с ПО, тогда и будет внесены изменения или улучшения в то самое ПО на заводе изготовителем. Т.к. коробка и ГУ и блоки управления на авто Haval делают в Китае или на предприятиях поставщиков, значит и будем ждать, когда наши китайские друзья начнут работать по этим вопросам. Остается только надеяться, что специалисты компании сделают это своей обязанностью, разработку нового ПО в рамках улучшения качества и потребительских свойств. Нам же со своей стороны нужно обратиться на первом же ТО по имеющимся вопросам и просить зафиксировать это обращение. Если все получится, то будет и информация по поводу обновления системы автомобиля.
 
поскольку ты у нас Гуру форума подскажите пожалуйста, почему при переключении со 2-3 скорости чувствуется задержка. Складывается такое чувство, что попадаешь в яму. Может быть конечно я прошел всго 500км и это в будущем исправиться.
 
здесь много факторов складывается одновременно. В каком режиме вы сейчас двигаетесь? Как давите на газ, какие при этом обороты ДВС по тахометру? Все дело может быть в том, что при переходе с вала четных передач на вал нечётных именно со 2-ой передачи на 3-ю при условии недостаточной скорости движения или в условиях турбоямы, могут быть задержки переключения передач. Нужно пробовать по-разному продавливать педаль газа, на Haval F7, в режиме Normal, она очень чувствительна и к ней нужно привыкнуть. Во всяком случае у меня нет ямы, именно в этом режиме работы трансмиссии! Турбо должна начать работать с 1800 оборотов, значит ямы быть не должно при плавном наборе скорости. Только при резком ускорении с места или с низкой скорости, малой передачи могут быть провалы, как в работе турбины, так и в переключениях передач. И дело тут не в пробеге, а в количестве времени, за которое, ПО коробки должно адаптироваться к манере вашей езды, а вы наоборот к ней, будете адаптироваться.
 
у вас все карты на руках, выбор огромный только деньги давай))) Подожди е Джили Фу11 думаю будет интересная машина только все китайские опции до нас точно не доедут иначе машина будет стоить космических денег)) Так же мне очень интересно посмотреть на чанган фл75 плюс интересная машина, обе вроде в конце года должны быть. Но Хавал тоже очень хороший)
 

Hero

New Member
спасибо! Ждал чанган. Встал перед выбором - платить страховки, делать траты по авто, или проще поменять авто. Пока выбрал второе, пока не знаю, получится, или нет. По поводу джили. Мне здесь то 190 сил много, и уж тем более 240 мне нафиг не нужны!)
 

Summer

New Member
я почему то уверена, что Джили будет около 190 лошадей, с 200 л.с уже другой налог...
 

Сверху