Чаттттт салют))) Что лучше Хавал7 или Тиго7про? Оба 1.5 литра. Передний привод..



Buster

New Member
Если передний привод, я бы рассмотрел такой вариант

jWBJHZ2NodM.jpg
 
да я сегодня ездил на ТО и в живую видео её, у нас стоит 3.500 ток с двигателем 1.6 190 л.с вид имеет конечно, сарай большой, но как он может быть ток передний привод > марка ток вышла, цена хорошая я считаю, думаю через месяца 3 она на тыс 500 минимум подорожает
 
Я за хавал. По чери нет-нет да встречается информация о коррозии. Хавал почти на 30 см длиннее, на целых 70 нм крутящего больше. Проблем критичных массового характера, как по кузову, так и по технической части не наблюдается
 
Хавал клевый, 1.5 передок на 41 тыс заменили коробку по гарантии, через 2 дня утром вылетела ошибка неисправность (новой) коробки и задний ход не включился. Пару раз выкл / вкл ошибка портала но чек горел. Доехал до дилера, те че там пошарили компом, сказали если ещё вылетит, то будут разбираться Прошла неделя вроде норм.
Но я за хавал пушка а не тачка.
 
Тиго 7 сильно хуже едет и в целом внутри не приятно. Да и снаружи дизайн так себе. И даже тиго 8 по ощущениям от езды хуже, чем ф7.
 
Чери, на передке варик(ходит мало, в основном) + тормозит мультимедиа. Если брать только 1,6 на роботе.
Хавал мультимедиа лучше. Задние аморты слабоваты (продольные крены большие), коробка тупее. О чем пишу знаю. У супруги ф7 2,0 4вд, сам на про Макс 1,6 авд. У друга чери 8 1,5 перед. Коробка через год поменяна.
 

Сверху