Чаттттт салют))) Что лучше Хавал7 или Тиго7про? Оба 1.5 литра. Передний привод..



ну а как иначе, товарищ таскает машины параллельным импортом. Вот тут выложил новый рено дастер 2023 года, ценник 2.8 млн р.
 

Kickstart

New Member
Дурацкий вопрос в группе Haval F7. Конечно лучше Чери, надо ее брать однозначно.
 
Разные классы - кроссовер сегмента SUV В и SUV C (вернее ближе к Д)... 7Про сравнивать можно только с Джолионом, Джетур Дашинг (дочерняя Чери, по сути дашинг тот же 7Про) и Кулреем. Хавейл Ф7/Ф7х уже ближе к Тигго 8Про Макс, Атлас Про/ или FX11 он же L (хотя Boyue меньше эФки как и тем более Кулрей SX11 и новый Атлас Кул, не путать с Атлас L FX11 и Атлас Про). Таких конкурентов Ф7х/Ф7 как: Монжаро KX11, Тугелла, Чанган ЮниК, ТХЛ, VX, RX не предлагаю, ибо ценник уже выше даже 8 Про Макс.

PS Я не топлю за Чери, мне без разницы на этот бренд как и на Хавейл в целом... если интересно мнение со стороны. Если строго из двух моделей 7Про и Ф7 - то тут я за авто выше классом, т.е. за Ф7 естественно.

Консалтинговое и исследовательское агентство J.D. Power опубликовало результаты исследования характеристик, исполнения и компоновки автомобилей, представленных в Китае — 2023 China Automotive Performance, Execution and Layout (APEAL).
Кроссоверы марки CHERY серий TIGGO 7 (у нас 7ПроМакс) и TIGGO 8 (у нас 8ПроМакс) получили высшую оценку в категориях SUV.

Исследование China Automotive Performance, Execution and Layout (APEAL) измеряет эмоциональную привязанность владельцев к своему новому автомобилю и уровень приверженности по 37 характеристикам в 10 группах: дизайн экстерьера, удобство настроек и начала движения, комфорт посадки и выхода, интерьер, производительность, ощущения от вождения, безопасность, технологичность мультимедийной системы, удовлетворенность динамическими характеристиками и экономия топлива.

APEAL-2023 основано на оценке мнений 35.155 владельцев автомобилей на традиционном виде топлива, приобретенных в период с июня 2022 года по март 2023 года. Отчет охватывает анализ 230 автомобилей 48 брендов.

WtdL_RyysVg.jpg
 

Сверху