Было у кого-нибудь такое, что начинаешь трогаться, нажимаешь на газ, а передача не переключается, остаётся D1. Нажимаю газ сильнее, машина начинает

Было у кого-нибудь такое, что начинаешь трогаться, нажимаешь на газ, а передача не переключается, остаётся D1. Нажимаю газ сильнее, машина начинает реветь, но передача не переключается. такое редко, но бывает, не понимаю в чем дело. На разных режимах бывало такое. Пробег 2000, 1.5 4wd премиум
 


муж тоже предположил такое. Но на экране четко указано D1, иначе там М же пишется. И потом проходит секунд 5-10 и все таки сама переключает и ехать начинает
 
У меня тоже такое было несколько раз 2литр полн. на экране d1 и не переключает, обороты большие, на нейтр переключал прям в движение и вдрайв и все норм становилось не знаю если будет повторяться поеду к ОД
 
Да наверное джойстик на лепестки переводит, я тоже подумал, а разобраться, пока не успел, просто машина жены, нужно реально сесть разобраться, или книжку умную почетать, а не как по нашему сначала сломать а потом подумать, почитать
 
трогаешь специально лепестки - в М переходит. Может конечно переходит в механику сам и на табло не отображает этого? ну это странно
 
да это понятно) пристегнуты, двери закрыты, ошибок на табло нет, обороты набираются, а передача не переключается. И режим не механика
 

Blossom

New Member
просто включали на м1, а машина сама перекидывала когда понимала, что бесполезно ждать дальше. И наверняка это было после движения задним ходом.
 
Да джойстик двойным движением, сами того не замечая в режим механики вводите. Тогда лепестками переключайте, потом сама в автоматический перейдёт.
 

Сверху