Был сегодня у оф.дилера (Автостиль на Выборгском). Меня интересует Комфорт 1,5 л. с минимум допов в трейд ин на Крету. Мне заявили, что тачки с

плюсую за хасанскую. Уехал с автостиля туда и за пол дня взял машину. История с трейд ин мне вообще в авто стиле не понравилась!
 


в автостоп только номер свой не светите, заколеблетесь потом звонки слушать. В их соглашении ваш номер перелается всем абсолютно:)
 
Во Пскове тоже сначала заказал сказали в течении 10 дней привезут, потом начали что типа через месяц, а то и больше и стали предлагать Авто с допами которые у них по бешенным ценам) В итоге отказался от заказа и купил одним днём в Элан-моторс на Хасанской именно комфорт 1,5
 
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР “HAVAL”
- Ковалёв Сергей,
- Менеджер  Элан-Моторс “HAVAL”
- 8-977-424-31-05
- haval.elan-motors.ru
- ул. Хасанская д.1
- Метро Пр. Большевиков
- Метро Ладожская
 

Kit Kat

New Member
главное не торопиться. Чем больше дилеров посетите тем лучше и главное общайтесь на прямую. По телефону никто решать не хочет. Давите на то что хотите купить уже сейчас но денег только на 1.5л
Ну и еще советик, попробуйте свой авто продать на рынке авто или авито. Думаю продадите на прилично большую сумму чем дает трейдин даже с учетом скидок.
 
почему я хочу трейд ин, потому что авто требует замены бампера, треснуто стекло, есть потертости. на авито и по обьявлениям ищут машины без изьян. а дилео их может устранить. тем более по ходовой и мотору вопросов нет.
 

Ggolcoy

New Member
а вы попробуйте. У меня тоже были изъяны но продал в разы дороже чем давал трейдин. Правда прошел месяц, но зато в плюсе только оказался. В этом деле главное не спешить.
 

Bloood God

New Member
опять же возможно лучше отдать 5000, заклеить бампер, отдать 10т заменить стекло, но зато продать гораздо дороже. Так и поступит дилер. Причем дельта его закупки и продажи приличная.
 
не, обьявление я выставлю, главное чтоб была в наличии то, что я хочу. работаю на авто, поэтому месяц ждать времени не будет, больше потеряю.
 

Сверху