Был сегодня у оф.дилера (Автостиль на Выборгском). Меня интересует Комфорт 1,5 л. с минимум допов в трейд ин на Крету. Мне заявили, что тачки с

так я месяц не авто ждал а покупателя. Машину продал в субботу, в воскресение отдал предоплату и в вых уже на новой уехал. Без машины был неделю и то потому что допы вешали.
 


я это понял, но выше комфорта мне не надо, да и не потянуть пока, а его мне сразу никто на блюдечке не положит, пусть даже и с допами. будем смотреть, время есть, покупка не горит.
 

KrAzYK

New Member
Бери элит. Доплата не сильно большая но плюшек уже заметно больше. Авто 21 века.
 
брать тачку за 1,5 млн с галогенками не вариант. В элит практически все уже есть- оптика диодная, катки нормальные 19 идут, зеркала складываются ну и так по мелочи.
 

ZAC

New Member
ни в чем, вот в данный момент идут минимальные комплектации. Просто не выгодно продавать минималки, чистый маркетинг
 
с этим согласен, но за 1,9-2 млн можно уже и другое посмотреть с доплатой. а мне вот именно хочется в минималке, так как она и в этой комплектации отличная, но больше за нее мне переплачивать не хочется.
 

Tator

New Member
такой маркетинг использует каждый автопроизводитель, Вы можете просто позвонить в разные салоны, и узнать в какой быстрее привезут данную комплектацию
 
ну из двух, пока салонов, а аларме мне пообещали максимум месяц. но опять же это слова и документировать их никто не будет. Я так крету ждал в 2016-м - три месяца в Максимум, а потом за неделю купил в рольфе.
 

Сверху