братья и сестры по Haval F7 (X)! Помните мой пост про треснутую кожу на водительском сидении? Так вот, сегодня я ездил к дилеру в г.Новосибирск

https://youtu.be/OyyxmMDG7Wg?t=164

Прошивки недоработаны, обновляются каждый "понедельник" или каждую смену погоды (то жарко, то холодно, то бензин плохой и т.д.).
А в результате едет, как сток или даже хуже(скрин разгона с одной и двух педалей).
В придачу Вы получаете прошитую КПП, ремонт которой в случае поломки будет за Ваш счёт (счётчик прошивок не обнулить, даже если вернуться на сток). Плюс Вас отправят в бан в той самой группе по чипу и заблокируют во всех месседжерах, если будете писать негативные отзывы (а они будут) под сообщениями Дмитрия и Даниила.

А тот факт, что последние "китайские" доработанные прошивки со снятыми лимитерами появились сразу после того, как Даниил и Дмитрий купили пакет прошивок у Мегавольта (продолжая его обсирать в группе по чипу) вообще говорит о их низкой порядочности и ответственности.

Хотя с прошивками Мегавольта может и станет лучше (перестанет детонировать и сможет выехать из 9 сек). Ведь, кроме как у Дмитрия, быстрее 9 сек немецкий чип ни у кого не едет
 


вот замеры разгона "немецкого" чипа. Ни у кого, кроме Дмитрия, немецкий чип из 9 сек не выезжает. Странно, да?

RAjF6i-U0Ag.jpg
 

Shadowchaser

New Member
Сначала дилер отказал в гарантии, потом звонил производителю, они мне дали телефон клиентского отдела, в итоге заменили, но поцарапали панели когда внимали кресло.
 
Рукажопы блин. Тоже сказали не гарантия нужно чтоб паралон сыпался тогда может быть. Хоть разбирай и его сам ломай
 
узнайте телефон клиентского отдела в Вашем городе, пригрозите, что сделаете независимую экспертизу, и подадите в суд.
 

Сверху