Блин заколебало что-то толи хрустеть, толи щелкать, толи стукать спереди слева в арке. Как пластик какой-то. На ТО приехал, все сказали хорошо, но

Hollywood

New Member
уважаемый автор поста- я не издеваюсь, а пытаюсь- разобраться. Поскольку Вы выложили жалобу сейчас, в данную погоду, то я смею предположить - выше изложенные события. О хрусте до того как снег пошел- Вы не сообщили в своём посте.
...не видев подвески Вашего автомобиля- более ничего сказать не могу.
 


да все это понятно. О какой диагностике в посте может идти речь :)
В любом случае причину надо будет искать самому.
 

Rick

New Member
Такая же фигня в морозы, обычно в -25 30 начинается стук единичный непонятный. Летом уже стойки стабилизатора и втулки поменял, не помогло. Тоже кажется пыльник.
 
У мен вот иногда глухой стук в передней подвески, не всегда но бывает, особенно на новых лежачих полицейских, не могу понять что такое, всю подвеску пересмотрел вроде все норм.
 

Scooter

New Member
У меня так же .это пыльник. На лежачих постоянно .летом такого нет когда тепло.
 

Nill_Keffry

New Member
Съездить надо в сторонний сервис, которому доверяете на диагостику
 
Пыльник пластиковый он дублет на морозе и появляется хруст, у меня такая же история приезжаешь к официалам она в тепле постоит ничего не найдут выезжаешь катаешься все норм вроде пока он опять не задубеет
 
У меня такая история на предидущей машине была, я всю переднюю подвеску перебрал на новую, сход развал итд.. оказалось что закладная на защите картера провернулась и постукивали при проезде неровностей, поэтому возможно после ТО они её подтянули вы немного поездили и она опять гремит, а так по описанию один в один проблема.
 

Сверху