Блин заколебало что-то толи хрустеть, толи щелкать, толи стукать спереди слева в арке. Как пластик какой-то. На ТО приехал, все сказали хорошо, но

Блин заколебало что-то толи хрустеть, толи щелкать, толи стукать спереди слева в арке. Как пластик какой-то. На ТО приехал, все сказали хорошо, но ничего не нашли. И правда после ТО прокатились и все стало хорошо. Видимо отогрелось. Но после полу-часа езды опять началось.
Проявляется при проезде пологих неровностей.
Грешу на этот пыльник. Но что синим не так не могу понять

M9yPRAJRAiY.jpg
 


Chicken

New Member
я его не вижу, но он там висит- на БРЫЗГОВИКЕ. Колесо задевает и хрустит резиной. А в сервисе- сугроба не было- оттаял, вот и не хрустело.
 
включаем логику- что может хрустеть до и после автосервиса, особенно после сервиса - через пол часа? Снег. Пыльник каких-то сильных звуков- не издаёт, висит себе вверху и не "вякает" - уж при пологих неровностях, как у автора поста- точно. Я подвесок перебрал когда-то не меряно, и никто не жаловался на какие-то звуки от стоек- хотя пыльники и отбойники уже в "фарш" превратились. Чинилась подвеска- легко, сбыванием снега с брызговиков- как на фото выше. Зима и хруст в подвеске- это давно пройденный этап- для грамотного автослесаря. Каждую зиму я видел эту фигню и нытьё хозяев автомобилей. Ой, случилось страшное- у меня там что-то хрустеть начало...Машина новая, что Вы мне подскажете?!
В сторонних сервисах, не дилере- могут и развести на замену подвески- лох не вымрет, а семью кормить- надо
 

Сверху