Аларм Моторс Питер. Позвонили 2-ого января, пригласили на ТО0. Бесплатно, хотя и не полагается. Разрешили быть в ремзоне. Вместе со мной осмотрели всю

Kit Kat

New Member
да что же вы не как не поймёте китай равно г...но, тем более для нас ни когда они не сделают ничего путного. И зная все эти вводные всё равно покупать за свои кровные это парадодие автопрома. Вот реально всё таки мы папуаса и ни как иначе!
 


Зачем накинулись на Дениса. Человек просто не разбирается в авто. Все мы не идеальны, век живи век учись
 

Dummy

New Member
Ребята бред это все, даже если есть утечка, в пластиковых щитах есть дыры, да и без дыр щелей там хватает, бензин там выветрится, для возгорания должна быть искра и в -40 должен быть четкий коротыш, все возгорания происходили после запуска подогрева, т. К там ставился насос, залез в своей f7 под кожухи, нет течи и проводки нет никакой, бензин сам никогда не воспламенится, а глядя на последние фото там стоит насос подогрева и причём так беспонтово стоит, мой вердикт что в мороз идет сужение пластмассы начинает подтекать бензин, капает на штекер, штекер при подаче напряжения замыкает, пред не сгорает происходит искра, воспламенение, а потом потушить практически невозможно. Ещё раз повторюсь, проводки там нет, а бензин без искры не воспламеняется
 
я про тоже бензин нынешний разгорается как Соляра а в мороз вообще поджечь сложно . Тем в нефтеюганске там вообще без говно.
 

Hollywood

New Member
Ребята я лично живу в челяб. Области, очканул, разобрал, просмотрел фильтр, и на фото не понял что за бабышка, прочитал что это предпускавой, это единственное что там из проводки идет если кто ставит его туда или покупает авто с таким вы клемы к предпусковому переставьте на хомуты с верху хотя бы над трубками, а лучше наденьте на них термо усадку
 

King

New Member
Сегодня заежал к диллеру нашли течь запретили экспортировать
 
Дмитрий Ты это про УАЗик написал который у тебя на личной странице там реально всё бежит со всех сальников
 

Сверху