Аларм Моторс Питер. Позвонили 2-ого января, пригласили на ТО0. Бесплатно, хотя и не полагается. Разрешили быть в ремзоне. Вместе со мной осмотрели всю

Аларм Моторс Питер. Позвонили 2-ого января, пригласили на ТО0. Бесплатно, хотя и не полагается. Разрешили быть в ремзоне. Вместе со мной осмотрели всю топливную систему. Протечек нет, все чисто.
Haval F7.

Rvg0GZ22vEc.jpg
 


Big Daddy

New Member
Сегодня тоже заехала на сто ближайшее, ф7, без протечек. Уже радует)
 
Хорошо что так. Проблема где морозы. Получается так ездишь, ездишь и в какой то мороз (относительно небрльшой) может потечь. Не будем же после каждого минуса ехать на подьемник - проверять. Когда уже завод ответит официально, а то напрягает эта неизвестность
 
понятно, но вроде как 7х больше горят, поэтому поспокойнее малость. Но уже хочу, что бы скорее зима прошла, а то ни охота, как на пороховой бочке сидеть. И когда отзывная будет не известно, долго рожают.
 
я 30го нашёл течь топлива. Все праздники как то не так идут, мысли об этом да и планы были. Но уже смирился) будем думать что всё будет хорошо
 

Blazer4

New Member
нам только надеяться и остается, пока дилер не доработает топливную систему
 
Прям глас радуется, купить китайский автопром за 2 лимона и конючить сгорит или не сгорит, классика лохотрона!
 

Spanky

New Member
да в пенду вас доброжелателей... 3.5 года отъездил на китайце(не лучшего качества) купил второго. Скажите мне сколько Н6 сгорело на северах в прошлом и позапрошлом годах, а сколько авто др.производителей.
 

Сверху