Админ, где Ваши комментарии по поводу этого всего



PeachyPie

New Member
А чего коментить то? Прайса ещё нет, а то что сказали, так толком и не понятно что имелось ввиду.
 
Что характерно. Если исходить из того, что барабан действительно будет 1,449 миллиона, вчерашние предположения в виде 1,25 за тот же барабан уже не смотрятся такими дикими, а вроде уже и норм было бы
Всё-таки хорошо, что я не сжимал деньги в потных ладошках в предвкушении
 
который, как Сталин, дотянулся проклятый? Вполне возможно! Чую, есть, есть подвох какой-то в этой тёмной многоходовой истории с кучей неизвестных!!!
Ну, или просто всех китайцев скоро начнут бить на улицах. А кто виноват, что они все на одно лицо и как две капли воды похожи на руководство Хавала?!
 

Micronoid.

New Member
оооо!!! Вы бы к нам в Иркутск приехали тут китайцев на Байкал автобусами колоннами возят>
 
я бы призывал к экстремизму, если бы написал что-то типа: "Братва! Китайцы плюнули нам в душу! Хавал показал нам шнягу дулю! Айда на улицы, бей всех, кто с прищуром, громи суши-бары!"
Есть у меня что-то подобное?
 

Chico

New Member
а в наших краях пишут, что китайцы Сибирь захватили давно, а Байкал перекачали к себе и выпили!
 
есть такое, ну завод хотя бы Китайский который Зверев «отстаивал» прикрыли до выяснения, лес весь им за копейки, они нам мебель за дорого, в принципе все как все Мазер Раша
 

Сверху