Админ, где Ваши комментарии по поводу этого всего



"Сейчас подождите, скоро мы вам ответим", "Осталось подождать еще чуть-чуть", "Вот-вот, мы ответим на все ваши вопросы", "Осталось буквально капельку подождать и вы будете приятно удивлены"... Это далеко не полный список лапши и кормления завтраками от Haval Russia
 
4 месяца мозги делали, бла-бла-бла, хотя цену знали еще в апреле... Я понимаю, это большой бизнес и ничего личного, но все же: сколько людей реально ждали ценник и честно заработанные деревяные не тратили на конкурентов. А сейчас что? Все более-менее адекватные возьмут Атласа, у кого подушка 200-300 есть, возьмут кодиака, тигуана или спортэдж. Что так не было бы продаж, что после обьявления неадекватных цен и не будет
 
прямо напрашивается анекдот в тему:
"Мужик ловит рыбу на озере, возле его лежит собака. вдруг из воды высовывает голову щука и говорит человеческим голосом: "Мужик дай закурить" Ну он выпучив глаза смотрит на собаку. А та тоже ему говорит по человечьи: "Ну и чего ты на меня смотришь? Я сама охренела!"
 

Overrun

New Member
под офгруппой я имел в виду https:\\vk.com\havalrussia
Кстати, им сейчас нелегко, пытаются делать хорошую мину при плохой игре.
 
Мне кажется китайцы замутили многоходовочку. Пульнули цену, посмотреть реакцию. Если не будет вилки в 1250-1650 тр продажи обречены на провал. Вероятно будет к 22 числу более адекватная инфа по комплектациям и ценам.
 

Сверху