А если честно! Кто-нибудь верит в 0 ТО? Что его реально делают? Думаю, вариант только один - присутствовать на нём. И второе. Кто устанавливает эти

А если честно! Кто-нибудь верит в 0 ТО? Что его реально делают? Думаю, вариант только один - присутствовать на нём. И второе. Кто устанавливает эти нормо-часы? За которые у нас дерут деньги? Есть какие-нибудь варианты судиться с ними, од? На телефон снимать реальное время работы, а не их приписьки? Чтоб лишнее не платить. Просто ради развития. Как-то не очень богат. Какие мнения?
 


Lubbe

New Member
повезло. Приехал людей не было. Справились мах за час
 

Chicken

New Member
о чём и речь. На черике это проходил, но там ценник адекватный был, до десятки всегда. Я уже потом в открытую говорил - всё равно платить, сделайте без похождений! Больше полутора часов никогда там не сидел. А платил за 3-4.
 

Zero

New Member
вот и получается - полтора часа Вас просто мурижили просто так. Типа работают!
 
У меня тоже 2.5 часа. Сетку устанавливал, 55 минут просто так простояла мащина, а потом за час все сделали.
 
Есть только 1 вариант.
Быть рядом с машиной!!!
И только тогда платить за реальные часы.
Хотя,я сильно сомневаюсь что по чесноку закроют
 

Mack

New Member
А по 0 то делают.Они делают фото а может и видео отчет,для представительства.
Иначе им не заплотють))
 
Может тогда вам ваще не стоит ездить на то? Если вы изначально настроены на негатив. Пересорившись со всеми вы точно не дождетесь хорошего отношения. Знаю случай, друг приехал на почти новой Калине по гарантии хотел поменять стойки, сразу с порога начал качать права, его послали, затем он решил попросить знакомого в этом сервисе помочь, тот не смог, потому что уже все настроены негативно.
 
поэтому и спрашиваю мнение всех. Если что - в Питере дилеров хватает, выбирай на вкус и кошелёк! Просто считаю, что 17000 за 2то - это многовато!
 

Сверху