А если честно! Кто-нибудь верит в 0 ТО? Что его реально делают? Думаю, вариант только один - присутствовать на нём. И второе. Кто устанавливает эти

Nill_Keffry

New Member
так вы приедьте посмотрите, какие там работы, может чего дописали и от них можно отказаться.
 


это думаю и по телефону можно узнать, чтобы просто так не кататься. Кстати, есть один знакомый, говорил, что мы законов не знаем, советовал пообщаться с юристом, по поводу обслуживания именно у од. Но для этого, наверное, нужно долго учиться!)
 
у вас много денег, свободного времени и нервов? Потратить деньги на юриста, поспорить с дилером, убить нервы и время. Каждый сходит сума по своему.
 
так вы ориентируйтесь не на посты, а на реальность.
ТО-2 в Автостиль около 11,5К, в СПб Юг - 11К, в Аларм моторс - 11,3К и т.д.
Со своими расходниками сэкономите 1,5-3К от вышеуказанных цен.
 

Rick

New Member
отлично! Спасибо! Заранее тему пробиваю). Какой из дилеров по то более адекватный?
 

Kit Kat

New Member
Я обычно говорю так: Ребята, вы с машиной можете делать, или не делать, что угодно. Любая экспертиза докажет, что там не сделано. И иду пить кофе. Не хватало мне ещё заморачиваться на машине...
 
я, когда черика взял, тоже так поступал первые два то. Потом стало интересно. На 1то - залили 5,1 литр масла, перелива не было! Спрашиваю - как так? По книге 4,5. Говорят - это типа старая книга. Думаю бог с ним. Второе то - в заказ-наряде 4,7л!!! Ребята! Как так? Развели руками. Говорю - пойду смотреть, как будете масло заливать! Без проблем. Смотрю, залили 4,7. Выгнали авто на улицу, постоял, проверяю - перелив!!! Иду обратно - как таааак? И снова развели руками, погнали откачивать. >
 

Zero

New Member
ну извините, я профессионал. Привык, как-то к технике чуть по другому относиться, а бы не подвела в самый не нужный момент.
 

Day Hawk

New Member
Почему официалы не берут деньги за снятие пробки на заливной горловине масла,сука,за снятие защиты деньги берут а тут нет,кто знает?
 

Сверху