8.88 сек до 100 кмч. 2.0 - 4WD. Залит 95й бензин. На липучке. 2 взрослых +вещей 35кг. Хочу летом залить 98й бензин и попробовать на нем замерить. 190



С чипом вроде кто-то катает, но таковых пока мало. Однако надо собирать с них статистику, как-то) т.к., если есть запас в ресурсе, то его хочется использовать. Конечно, не на все 1000%, но хотя бы на 130%
 
я катаю.тачку с новья на второй день прошил, и корабас тоже. Кормлю только соткой, динамика ....езжу в городе теперь только на ЭКО.
 

Gigi

New Member
да и правильно, я тоже за чип! Какой уже пробег? Какие параметры по лс и кр.моменту?
 
ого Не мало, прям максимумы. По ощущениям едет согласно цифрам? Или после чипа делали замеры в спецсервисе?
 
ну да, теперь сильно педальку нажимать не надо))
По мне так чип стоит делать, чтобы на трассе скоростные обгоны легче были. А в городе ведь и стоковой динамики хватает.
 
2.0 4 WD

l80pxH_nyPY.jpg
 

Cool

New Member
Второй год на чипу фул от мегавольта, 3 то пройдено, нареканий нет, динамику не мерил и не было желания, меня устраивает как сейчас машина едит.
 
Один момент, что в нормале не могу с небольшого наклона тронутся без букса в снег, рвет из под себя, так что в режиме снег зимой, на трассе нормал или спорт
 

Сверху