8.88 сек до 100 кмч. 2.0 - 4WD. Залит 95й бензин. На липучке. 2 взрослых +вещей 35кг. Хочу летом залить 98й бензин и попробовать на нем замерить. 190

8.88 сек до 100 кмч. 2.0 - 4WD. Залит 95й бензин. На липучке. 2 взрослых +вещей 35кг. Хочу летом залить 98й бензин и попробовать на нем замерить. 190 лс маловато было бы хотя-бы 245 с завода...
 


у спидометра погрешности. Если на нем 100, это значит что вы едете 100. В реальности в той нагрузке что вы указали секунд 9.7-10 динамика
 

Chorizo

New Member
хз... сырая тема. На ВАГе всё понятно, отзывы сотен людей, а то и тысяч. А тут как оно РЕАЛЬНО будет работать и как долго и какие будут проблемы в дальнейшем полная неизвестность... ЧИПа то даже нет толкового...(а-ля ReVo) всё какие то кулибины гаражные заливаю...
 
так чипуйте там,кто в этом профи и проблем не будет ни с гарантией ни с ресурсом двигателя и коробки
И да, толковый чип уже есть
 
простите, но это клон сайта.

TjYVm2WBdFE.jpg
 
сайт не всегда могут обновлять,я тебе говорю пиши им напрямую в директ или звони
И советую посмотреть Ютуб за этих ребят
 
сайт обновляют постоянно, там есть и свежие новости/отзывы и есть месенджеры для связи. Я не посещаю мутные сайты косящие под раскрученных тюнеров. Можете свою прошить и отзыв написать.
 
8,63 сек. на чипе с двух педалей. В автомобиле 3 человека (двое взрослых и ребенок) + около 70кг шумоизоляции. https://www.youtube.com/watch?v=mryyCsF8fNw&t=110s
 

Сверху