Здравствуйте, сегодня после работы завёл авто(f7 2.0 полный привод), а на приборе горит чек, глушил не сбрасывается, в предупреждения чисто, жижа вся

Здравствуйте, сегодня после работы завёл авто(f7 2.0 полный привод), а на приборе горит чек, глушил не сбрасывается, в предупреждения чисто, жижа вся в норме, перед этим за 700 метров заправлялся на роснефти. Что может быть и какой сканер лучше выбрать для личного пользования, читать ошибки?
 


У меня было такое, до работы доехал через пару часов завёл, все пропало, видимо топливо не айс
 

Blister

New Member
называйте! Пользователи должны знать своих "героев" в лицо!
 
"Присесть"- руки у них коротки! У нас свобода слова!
Но, однако, странно. Я постоянно заправляюсь на Газпромнефть и проблем нет.
Скорее всего зависит от конкретной заправки.
 
Заправляюсь на f7 уже 15000 только на Роснефть. До этого заправлялся всё время на Ховере этой заправки, но только бывшей ТНК 180000 км. Заправка только 92 АИ.
 
Добрый день! У меня уже 2 раза было такое, ещё 4 тысяч не проехал!!! Диагностика показала ошибки в коробке!( У меня было так) Потом сам потухал, в работе движка или коробки изменений не заметил. Можете съездит к ОД, но если чек не горит, скорее всего будет платно! Мне сказали при повторном случае снимать на видео, чтоб больше не платить за диагностику!! У меня было так
 

Сверху