Здравствуйте. Очень неудобно заглушив зажигание через несколько секунд, выключается всё от мультимедиа до электроподьемников. приходиться постоянно



можете, для, разнообразия, в мануал заглянуть. Если уж и ему не поверите, то тогда на горячую линию Хавейл звонить придется)
 
так Я знаю это. Без нажатия кнопки хотелось бы в Опеле, несколько минут на это давалось и если дверь открыть окна оживлялись и через настройки мультемедия и через брелок можно закрыть окна, здесь же ничего этого нет. Только через кнопку постоянно тыкать
 

Macho

New Member
А как доводчик работает с Али? Вроде как без зажигания 2 896,13 руб.
 

Rick

New Member
WINSGO автоматическое закрытие и открытие окна автомобиля с помощью пульта дистанционного управления для Great Wall Haval\Hover F5\F7 +бесплатная доставка
https:\\a.aliexpress.com\_mrbPNzF
 
У автора походу 1 автомобиль с бесключевым доступом. На всех авто где есть кнопки - так.
что японцы, что немцы и.т.п.
Обычный ключ работает по схеме 0 - асс - зажигание - запуск и так же обратно - зажигание - асс - о.
Бесключевой доступ (кнопка) работает 0 - асс - зажигание - запуск - 0 - асс - зажигание - запуск.
 
не все раньше могли себе позволить безключевой, он идёт как правило в максимальной комплектации. И вопрос хороший, большинство пересаживаются с авто с обычным замком зажигания.
 

Lubbe

New Member
правильно, у меня был Ниссан Мурано - там тоже всё отключалось. Даже передний стеклоподъёмник не работал.
 
уже второй Мурано. Всё исправно работает и комфорта в машине немеряно. Следующий автомобиль будет новый Патфайндер) Ну а если что-то перестало работать, так может не машина виновата...
 
я не сказал, что Мурано плохой. но он и стоит в 2 раза дороже. Я имел ввиду, что когда глушишь двигатель, не работают стеклоподъёмники - такое у многих авто бывает.
 

Сверху