Заметил, что штатная музыка спустя 9 месяцев начала лучше играть, появились низы, правда пришлось её колбасить, давать жару, видимо колонки стали

Всем привет! Заметил, что штатная музыка спустя 9 месяцев начала лучше играть, появились низы, правда пришлось её колбасить, давать жару, видимо колонки стали мягче. Но все равно звук не устраивает, заехал в одну контору которая занимается автозвуком В Москве, есть своя студия прослушки. Подбирирают понятное дело по бюджету. Мне вышел комплект около 13-14 т. Это лучшее за эту цену по качеству звука и по низам. Да и шумка дверей с установкой около 18 т. Если будет маловато, буду ставить усилок. Всем удачи!

YI-N3WUKRyw.jpg
 


CUGYHOL

New Member
Знаю эту контору, толковые ребята работают, раньше в 2019 у МКАД на Волоколамке сидели, наши "Лаваши" разбирать, озвучивать, сигналить и шумить умеют
 
я тоже сначала думал что дорого но когда послушал как с ним поют Что он не в багажнике а под пассажирским сидением спрятан я кайфую с него. В след раз возьму эйфорию он ещё меньше но на два выхода больше и можно ещё середину подключить.
 

ZAC

New Member
Все такие меломаны.
Может я и не прав каждому свое но вложить 60к в динамики по мне так лучше в пленку авто закатать. А звука и так хватает.
 

Сверху