Хочу поделиться впечатлениями о машине спустя 1500км. Многие пишут на эмоциях после покупки и не хотят замечать минусы, а они есть. Буду сравнивать не



Так всё и есть.. пересел с туарега 3л.. единственный+ новая была
Забыл про отсутствие датчика омывайки видимо не успела закончиться)
И переключение с D на R долго думает.. ситуации разные бывают и иногда участники могут подумать чё ты там тупишь
И свет автоматический салона иногда испытывает нервы водителя..
Замерзание стекол водителя в хороший минус на трассе хотя все остальные стекла норм и ты вроде трезвый
 
у меня и на второй машине нет датчика омывайки, ваще не проблема.
Что бы минимизировать переключение, переключаешь заранее .
У меня Т+ и нет автоматического света салона
 

Macho

New Member
Про usb разьем согласен (п.14), все остальное из "минусов" не замечал. Возможно потому что не был обладателем "чудо-весты";)))
 
Ну часть объективно верно, другое дело что это реально мелочи.
Мне не нравится что радио любимые станции с руля нельзя переключать. Бред какой то. Просто листает волны дальше. Первый раз такое встречаю
 
Минусы в авто есть однозначно. А в каком их нет? За эту цену китай намного больше всяких фишек и комфорта предоставляет,чем другие производители.
Да и в целом не пойму хейт, люди юзают от носков до сложнейшей техники китайской и не пиликают,но как дело доходит до лодочных моторов и автомобилей начинается бомбеж( это не к автору поста в целом личные наблюдения)
 

Jelly

New Member
Очень полезный пост!!!
Автору удалось сравнить, два транспортных средства, разных классов и это здорово! Думаю следующее сравнение можно провести с самокатом или роликами! Автору спасибо!!!
 
Не понял 6-й пункт

2mgjoEgSk30.jpg
 
У меня тоже ф7, как второй авто в семье, также езжу на киа церато. Минусы стараюсь не искать, я считаю, за свои деньги хороший аппарат, была бы возможность купить бэху х5, купил бы, но возможности нет. Поэтому езжу и получаю удовольствие)))
 
Ещё забыл что жопа потеет, так как снизу нет сквозника как на весте Блин срочно побегу брать весту, она такая класная . Мне понравился 11 пунк, нет очёчника, но я им не пользуюсь . У меня был спортик 14 года, очёчник был, но очки не влазили (5 шт дома было и автомобильные тоже, нужны особенные.... тонкие ), просто клею полоску на лобовое вверху, и очки не нужны.
 

Gigi

New Member
Проездил уже 1.5 года и 23 т.км. 2.0 Т+. Эйфория думаю ушла, поэтому объективно по минусам:
1. Такое ощущение, что разные авто. Шумоизоляция могла бы быть лучше в части колесных арок. На скорости слышно шины. Во всем остальном нормальная для меня шумоизоляция. С женой на заднем сидении спокойно разговариваем на скорости 130, не повышая голоса. Недавно ездил в Тойоте Камри предыдущего поколения, разницы не заметил по шуму, также шумят шины.
2. Климат сейчас на 20.5 градусов, не трогаю его, все прекрасно работает. Единственный момент бывает запотевание даже с включенным компрессором, вот это минус.
3. Философия этого автомобиля это комфорт. Отсюда и валкая мягкая подвеска и расхлябанное рулевое. Тут уж на любителя. Кому что как говорится. По мне это лучше чем зубодробительный кореец.
4. Обычный стандартный бардачок, в который помещаются бумаги А4. Зачем там нужна подсветка и тем более охлаждение не понимаю. Ни разу не пользовался когда были машины с этим.
5. Задние сильней надо хлопать, это да. С передними на моем экземпляре проблем нет.
6. Лампочка легко меняется на мозгую диодную и освещает весь багажник. По вместительности средний, могли бы китайцы сделать и регулировку задних сидений взад-вперед как на Кодиаке.
7. По мне так это вообще не недостаток. Лучше что бы арки пескоструились?
8. От Бибирево до Балашихи у меня сейчас средний расход на двушке 10.5. Это с прогревами по 10 мин перед поездкой. Не думаю что это много для такого веса и полного привода.
9. Тормоза отлично работают, цепкие, плавные, не скрипят. Не понимаю здесь.
10. Бак это да, недостаток
11. Мне он не нужен
12. У меня прекрасно работает, брызгает веером, жидкости уходит не много.
13. Субъективная вещь, я им почти не пользуюсь
14. Воткнул в него кабель от телефона, который постоянно лежит в машине и используется для навигации и музыки и забыл про него. Зато телефон лежит внизу и не мозолит глаза.
 

Сверху