Хочу купить данную модель, слежу за отзывами об автомобиле в интернете, и в этой группе. Притормозил с покупкой после возгараний, но и последние

Fault happens

New Member
Хочу купить данную модель, слежу за отзывами об автомобиле в интернете, и в этой группе. Притормозил с покупкой после возгараний, но и последние отзывы реально отпугивают - думаю представительству хавейл надо при продаже авто выдавать набор напильников и банку краски, не должно быть на годовалых авто вспучиванивания лкп.
 


Cool

New Member
С возгоранием давно устранили. Поменяли топливные трубки. Новые авто уже идут с доработкой. Там где ручки натирают, это вообще не проблема. С вздутием тоже не у всех, в основном крышка багажника. Сам хочу купить, но дилер постоянно завтраками кормит!(
 

Freak

New Member
17 год крета была. Никаких рыжиков и т.д. Впрочем, я их и не искал.
 

Gigi

New Member
у меня Куга 16 года. Также от рамки стерлась краска. На Астре под зеркалами вся краска слезла, новую с завода брал.
 

Blazer4

New Member
с 14 года куга у меня , ни одного косяка по кузовине , багажнике тоже самое
 
от региона еще много зависит, у нас зимой такой гремучей смесью льют дороги - аж крышки дорожных люков растворяет
 
Слушайте, нет машин идеальный на свете ,тем более за такую цену. Это хороший конкурент на рынке, готовы переплачивать перите, что повыше,но там тоже будут проблемы . Машины выпускают уже с нормальными трубками ,а проблему с возгораниями решили быстро довольно таки.
 

Сверху