хаваловоды! Можете забанить, мне все равно. В нашей семье 3 автомобиля марки HAVAI. Но было интересно прочитать мнение человека который не обосрал

Привет, хаваловоды! Можете забанить, мне все равно. В нашей семье 3 автомобиля марки HAVAI. Но было интересно прочитать мнение человека который не обосрал марку Haval, а просто чисто психологически был не готов пересесть с рамника на паркетник, и ему " плюнули в спину", комментарий был. Я поддерживаю марку Haval, но люди, куда мы катимся! Группа активная- это плюс, но столько негатива!!! То тётка около автомобиля не понравилась, то человек взял комплектацию комфорт, то 2 круче 1,5; или наоборот, то почитайте стену... Я бы поделилась опытом, но зачем?, чтобы обосрали? Читаю группу, удивляюсь и молчу,т.к. многие не поймут. Иногда кажется что группа держится только на индивидуальных личностях.
 


AKUL

New Member
p.s. в связи с тем, что автор поста вдумчиво исправила "хловоды" на "хаваловоды", везем ее обратно в наши дружные ряды:)))

0q7-tJjbuDE.jpg
 

Grandpa

New Member
Я сейчас прочёл описание примерно каждой первой группы по интересам в соцсетях.
П.с. "ниготив" это прям топчик ;)
 

Jedi

New Member
Ещё раз придёт со своим древним авто, ещё раз плюну на спину.
 

Jelly

New Member
с юмором у некоторых граждан прямо беда, это же классический анекдот: "— Простите, бабушка, я вам на ногу наступил!
— Не волнуйся, внучек, я тебе уже на спину плюнула."
 

CrazyBoy

New Member
Можем создать леди хавал группу)
Лайт версия, без негатива ) я серьезно
К мальчикам будем приходить когда совсем трешь из серии че то не едет >
 

Сверху