Хавал ф7х, дорестайл, кто нибудь решал вопрос с автоматическим закрытием люка (без махинаций с проводами)? Если да, то какие варианты

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, Хавал ф7х, дорестайл, кто нибудь решал вопрос с автоматическим закрытием люка (без махинаций с проводами)? Если да, то какие варианты?
 


ну это так работает, если вы долго удерживайте то он закроется автоматически, а если просто закрыть дверь, то люк не закрывается, покрайнемере у меня так.
 
а я вот специально проводил эксперимент. Открыл люк и давай гонять. 120 - не закрылся, 130 - не закрылся. 140 не закрывается гад. Для себя решил что брехняяя
 

Hunky

New Member
там в какой-то период помню у людей шли партии со сбойными блоками автоматики закрытия, они и на дождь не реагировали, и на скорость.
У меня чётко 120 закрывает, да и не комфортно свыше 100 с крышей открытой ехать, парусность, шуршит, или стекло оторвёт, или шторку с москиткой погнёт, нафиг.... Это не более 80 км/ч
 
проведённый вами эксперемент, очень странный потому что, если первый раз завести машину, открыть панораму, и разогнался до 120 то люк закроется по ТБ а если его потом снова открыть то он уже больше не закрывается.
 
вот я все ржу, но юмора никто не понимает! ББББББлллллллл, хоть кто нибудь понимает что речь идет о F7x?????? это совершенно другой люк, совершенно другая система. А все с умным видом советы дают, рассуждают о бракованных партиях .... ну смешно ей богу. На Ф7х НИЧЕГО НЕ ЗАКРЫВАЕТСЯ само от скорости. Там люк уходит в крышу, внутрь. И не свистит на скорости и не отрывает. Правда и не дует сверху нифига
 
А какие с люком пробелемы? Автоматический закрывается при дожде и при высокой скорости.
Чтобы закрывался с кнопки на двери, приехал на ТО, попросил дилера активировать эту функцию. Теперь при нажатии и удержании сенсора на ручке двери закрывается люк и окно водителя, если приоткрыты.
 

Сверху