Всем здравствуйте!))) Вопрос исключительно владельцам у кого стоит шайба управления ГУ, нужная ли вещь? Удобная? Выполняет ли свой функционал? Или

Всем здравствуйте!)))

Вопрос исключительно владельцам у кого стоит шайба управления ГУ, нужная ли вещь? Удобная? Выполняет ли свой функционал?

Или это обычная временная игрушка которой потом практически не пользуешься?

Про : "красиво, дополняет экстерьер и законченный вид не интересно" Спасибо
 


Adorable

New Member
Я пользуюсь, особенно в дальних поездках по трассе, на круизе, левой рукой руль снизу придерживаешь, правая на подлокотнике, и кистью руки переключаешь треки, радио, медиа, экран гу чистенький. лафа карочи
 
согласен, Мне она больше для громкости нужна была, ну не удобно и медленно на руле а на скорости дотягиваться до головного устройство и тыкать вообще неудобно, крутилка или сенсор движением верх-вниз как Changan надо было делать
 

Biggie

New Member
а если кофе в этом месте разлить? А там сенсор под ключ. И к тому же рука у меня нормальная не "коротыш" чтобы сдвигать вперёд подлокотник.
 
короче, по мне шайба - хрень, переключать можно и на руле треки, радиостанции - не совсем, а мне не хватает подлокотника, поэтому подстаканник самый раз туда, раз такая никчемная шайба
 

Elmo

New Member
По мне бесполезная вещь вообще, чисто для красоты и все, не пользуюсь вообще
 
конечно, эта крутился просто боловство, во первых есть кнопки вокруг крутилками я даже ими не пользуюсь все переключаю с монитора
 

Сверху