Всем Сразу как купил авто понял что радионовости - это предел штатной музыки Активно погуглив тему наметил ряд мероприятий, но решил идти

Всем

Сразу как купил авто понял что радионовости - это предел штатной музыки
Активно погуглив тему наметил ряд мероприятий, но решил идти поэтапно от меньшего к большему... В общем - лэвэл уан!)) Уже пришли TDA7850 и кондёр на 10000 с алика - хочу снять ГУ и отнести какому-нибудь знающему челу с паяльником вместо руки и интегрированным в затылок мультиметром

НО! Возникает резонный и животрепещущий вопрос!
Как снять ГУ на рестайле
Блин прошерстил весь инет - везде только про дорест. Может кто владеет ссылкой на видос или мануал по этой теме? Поделитесь плиз!...
Ибо если стану действовать интуитивно, я боюсь мне долго придётся пластик обшивок искать по разборкам, на замену мною уничтоженного!)))
 


но как быть, когда и у меня есть непреодолимое желание обойтись малой кровью, научившись на чужих ошибках?))
 

Freak

New Member
Да я все прекрасео понимаю. Мне кажеться спешить тогда с разборкой не стоит, может дорого обойтись все это....
Такой огромный планшет 8 динамиков и не звука не изображения. Для простого пользователя и то не айс..
 
Капец, куда не плюнь сплошь меломаны. Нормальный звук, отключите шумоподавления и DTS и всё будет хорошо
 

Devill

New Member
"нормальный" у меня был в Папкиной волге лет 20 назад! Этот кастрированный по всем частотам инфошум, на слово "нормальный" даже не претендует! Если вы слушаете что-то хоть маломальски музыкально выше шансона и эстрады 80х - то в любой композиции невозможно не заметить исчезновение одного, а за частую и нескольких инструментов))) Про бас представленный узким диапазоном я вообще молчу! Называть это "низами", всё равно что называть жёлтую полоску радугой...
 
я только на включенном Dts слушаю, иначе действительно звук отвратительный. А с включенным вполне хороший. Слушал в Ауди Q7 на бэнг энд олсен, особой разницы не заметил, критичной.
 

Cuddlebug

New Member
согласен, при ручной настройке звук именно нормальный. Если выставить автонастройки, то слушать это невозможно. Но после ручной настройки он именно такой, что лучше есть куда, но как только начинаешь прикидывать трудозатраты по замене, то понимаешь что вполне сойдет.
 
там до понятия нормальности как минимум пропасть! В хавале звук - лютый шлак. Я когда сажусь в него куда-то поехать, выключаю совсем, слушать не возможно. Все познается в сравнении. Хотел что-то сделать с ним, люди меняют динамики, делают шумку, я сел в один хавал послушал, в другой, бесполезные это действия. Пока не нашел что с ним сделать. Хорошо я на нем крайне редко езжу. Вы сядьте в нормальную машину послушайте, потом обсудим.
 
звучок там полное разочарование, мягко говоря. я не смог с этим смириться, вложился. Теперь небо и земля, при чем это первая машина в которой я поменял музыку > как то так.
 

Osprey

New Member
спасибо! Выглядит на них панель очень похожей на рестФ7. Думаю, что и разбирается по аналогии... Надо будет попробовать.
 
Делал автозвук на предыдущей машине, делал очень хорошо, с шумкой и тд. Зарёкся более не делать, тем более на новом авто так как 1) вмешательство в электрику/электронику 2) при более мощном сетапе разрушение машины от вибро по кузову, как минимум сверчки по всюду 3) на Хавале я штатку больше слушаю чем предыдущую переделку от которой контузился. И кондёры помоему безполезны, нужен просто хороший аккум.
 

Сверху