Всем привет! Со стороны пассажирский задней двери, при небольших неровностях, происходит дрибезжание и не могу определить откуда этот звук. Есть те

Всем привет! Со стороны пассажирский задней двери, при небольших неровностях, происходит дрибезжание и не могу определить откуда этот звук. Есть те кто сталкивался с данной проблемой и как её решали?
 


да.Я уже не помню что точно.Ездил так 2 или 3 дня и боркало.Чего думаю такое.Потом глянул.Оказалось,фишка на ремне,которая втыкается, попала как то за спинку сидения и я её так и придавил.Вот она об пластик и боркала.Сперва тоже подумал,что,что-то в двери боркает.У меня так было.
 
я где то видео смотрел, что там шланг какой то проходит, но не уверен есть ли этот шланг на Х или только на ф7
 
У меня тоже самое, но шум идёт из багажника всё облазил вскрыл обшивку всё что можно затянул и закрепил всё равно дребезжит, думаю как тут писали это гнездо ремня безопасности пассажира
 
У меня было после замены трубок, на скоростей дребезжание, такое чувство в средней стойка, оказалось на закрутил защиту бака. Держалась на одном болту! Сургут
 

Сверху