Всем одногрупникам добра! Про рестайлинг и ГУ. В связи с производственной необходимостью в современных реалиях пришлось поменять айфон на андройд.

Всем одногрупникам добра! Про рестайлинг и ГУ. В связи с производственной необходимостью в современных реалиях пришлось поменять айфон на андройд. Конечно андройду до айфона как до луны, костыли везде и во всем, но не про это. Наконец-то меня перестало коробить от навигации. Попробовал, подключил, и да. С андройдом навигатор не зависает и не отстает от действительного местоположения. И еще приятный момент, андройд может менять тему (со светлой на темную и наоборот относительно датчика освещённости автомобиля, а не просто автоматически по восходу и заходу как именно в этом гу с айфоном (в гу других авто айфон тоже может ориентироваться на датчик света). По итогу понятно что китайское Гу конечно заточено на андройд, а на нормальную совместимость с айфон они положили....
 


Rick

New Member
Айфон вообще скоро уйдёт в небытие в условиях санкций и превратится в кирпич или просто звонилку.
 
лично убедился что не отстает, samsung s22, провод использовал от беспроводных наушников LG (что смог в доме найти, но по факту не фуфловый типа как из fix price).
 
и не попробую, не приемлю телефоны размером с планшет...
Да и предмет разговора именно в том, что китайцы выпустили свое ГУ не протестировав заявленную совместимость с кар плэй и даже не хотят хоть что-то сделать с помощью выпуска новой прошивки или не могут...
 
samsung a53 бюджетный и туповатый телефон, но вот недавно гонял в Питер, 1450км туда и столько же обратно + там накатал ~700км, яндекс навигатор через андройд авто ни разу не подвел, все работало идеально без сбоев. А на яблоке от эплкарплей толку нет практически.
 

Chico

New Member
точно такой в машине стоит,глюков минимум,практически не выключаю его.
 
Очередной любитель откусанных яблок.) Купил я жене айфон. Так он и половины не может по сравнению с андроид. Все убогенько и не работает с авто нормально.
Правильно что их запретили. Стоят много а толку мало.)
Яндекс + и андроид все отлично работает. Или через 2гис. Mi 11 ultra без нареканий.
 
добрый вечер! Если Вам не сложно, напишите мне в личку, как пользоваться Яндекс+ на андроид авто. Гугл карты мне не нравится. И еще андроид авто периодически отваливаетя. Шнуры менял не помогло.
 

Сверху